АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 августа 2018

Маркетинговая поддержка LucasFilm: «Звёздные войны. Приключения»

Маркетинговая поддержка LucasFilm: «Звёздные войны. Приключения»

И снова долгожданная встреча с новыми и старыми героями Саги! Новый, восьмой по счёту, номер «Звёздные войны. Приключения» поступил в продажу в конце июля и уже радует поклонников потрясающими историями и комиксами. Журнал полон захватывающего и интереснейшего контента, столько необходимого фандому в период между выходами основных фильмов франшизы. Чем чаще и интенсивнее конечный потребитель взаимодействует с брендом «Star Wars», тем интереснее и привлекательнее для него становятся товары для школы и творчества, а также игрушки с изображением любимых героев.

Целевая аудитория журнала – мальчики 4-8 лет, формат издания - А4.

В новом номере мальчишек ждёт рубрика о героях-повстанцах – выдающихся участниках сопротивления, творческий конкурс «Нарисуй портрет злодея», комикс о нелегкой жизни маленького вуки, а также сложные задания на выживание под гнётом Империи и коварного Дарта Вейдера. Ребята воспитают в себе смелось и решительность, спасаясь от Первого Ордена вместе с Рей и Финном. Поэтому юным падаванам непременно пригодится полезный материал по устройству штурмовиков. Новая рубрика "Академия джедаев поможет им приобщиться к миру джедаев, личное дело Финна – узнать героя поближе, а профайл K-2SO обеспечит всеми данные о перепрошитом имперском дроиде. И ещё - межгалоктическая почта, постеры и другие задания.

Компания «Балтик СТМ» приобрела права на использование персонажей бренда «Звёздные войны» на своей продукции в 2016 году.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ежедневник с гибким характером
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней