АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 октября 2022

Маркеры для граффити и теггинга Flysea!

Грандиозная новинка в интернет-магазине КАНЦБЮРО - маркеры и акриловая краска Flysea. Среди них не только традиционные маркеры для работы с бумагой и картоном, но и незаменимые инструменты как начинающих, так и продвинутых граффитчиков и райтеров.

Так, например, Flysea FS-180 – это перманентный маркер в прочном алюминиевом корпусе с наконечником шириной 10 мм. Краска на масляной основе имеет высокую скорость высыхания, поэтому риск смазать только что нанесенную линию сведен к минимуму, кроме того она не выцветает и не стирается при любых погодных условиях

Быстросохнущие маркеры Flysea P-2012 с прямым наконечником 12 мм и супершироким 30 мм содержат чернила на спиртовой основе. Они не боятся воды, а след, оставленный таким маркером будет четким и ровным, поэтому легко перекроет даже заводскую маркировку.

Акриловые маркеры на водной основе Flysea FS-801 с наконечником шириной 8,5 мм отличаются высокой укрывистостью. Ими можно делать красочные градиентные переходы, смешивая цвета. После высыхания на поверхности образуется прочная водоустойчивая пленка.

Все вышеперечисленные маркеры представлены в широкой цветовой палитре и отлично подходят для уличного искусства – граффити, теггинга, стрит-арта. Износостойкий фетровый наконечник позволяет избежать пробелов при нанесении, благодаря чему краска равномерно высыхает на любых поверхностях - стекле, камне, бетоне, резине, пластике и пр.

В интернет –магазине КАНЦБЮРО также можно купить акриловую краску Flysea AP-50 для перезаправки. Она идет в пластиковой бутылке объемом 50 г с удобным дозатором. Краска подходит не только для маркеров данного бренда, но и для других аналогичных.

Также у нас вы найдете пустые пластиковые корпуса маркеров под заправку с прямыми наконечниками шириной 15 и 30 мм и клапанным механизмом дозации.

Меловые маркеры Flysea H895 с прямым широким наконечником 10 мм подходят для нанесения надписей и рисунков на стеклянные поверхности зеркала, маркерные и LED- доски. Их отличительной особенностью является флуоресцентные чернила на водной основе, которые начинают светиться под УФ- лампами или подсветкой.

Заказать маркеры для теггинга и LED-досок можно прямо сейчас в интернет-магазине КАНЦБЮРО.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 240
Размещено: 21 октября 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #перманентные маркеры, #акриловые маркеры, #меловые маркеры, #Flysea, #Маркеры для граффити, #Маркеры для теггинга, #Акриловая краска для маркеров

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Жидкое мыло Luscan
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#Flysea, #Акриловая краска для маркеров, #акриловые маркеры, #Канцбюро, #Маркеры для граффити, #Маркеры для теггинга, #меловые маркеры, #перманентные маркеры



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро