ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
18 января 2024

Маленький формат для маленьких художников!

Рисование – это настоящее волшебство и безмерно интересное занятие, очень популярное среди детей. Дети рисуют с полной отдачей, перенося свои мысли и фантазии на бумагу, ведь каждый рисунок – это их маленький, но важный мир, который они создают своими собственными руками.

Маленький формат для маленьких художников!Маленький формат для маленьких художников!Маленький формат для маленьких художников!

Для всех маленьких художников представляем новые детские альбомы для рисования А5 формата на скобе. Новинки понравятся как мальчикам, так и девочкам. Они отлично подходят для рисования карандашами, фломастерами и красками. А маленький формат альбомов делает их мобильными и удобными: в пути или в любом другом доступном месте ребенок всегда сможет проявить себя в полной мере.

С нашими альбомами детям будет комфортно творить где угодно и когда угодно, без ограничения!

 

Маленький творческий мир от Hatber!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Серия тетрадей "Анимал Робот" от ПЗБМ
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 205x280 мм, 8 л, ФЕНИКС+

#HATBER, #альбомы, #Хатбер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1919
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2