ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
11 августа 2022

Маленькие, да удаленькие пазлы Hatber!

Сегодня мы хотим познакомить вас с нашими новыми дизайнами в коллекции MINI пазлов на 120 элементов, которые вам обязательно понравятся.

Маленькие, да удаленькие пазлы Hatber!

Ассортимент новинок разнообразный и захватывающий: будто отрисованные акварелью «Рыжий лис» и нежная девушка в «Акварельной истории», важный и статный «Белый тигр», и позитивный и креативный «Веселый саксофон». А еще две лицензионные новинки: дружная троица от саги «Гарри Поттер» и уже известный по другой продукции кот в маске от Лючии Хеффернан.

Маленькие, но очень комфортные в сборке пазлы подойдут для всех. А красивые и яркие дизайны добавят удовольствия к сборке. Компактную квадратную коробочку удобно взять с собой в путешествие, а можно подарить друзьям.

Hatber – самые разнообразные пазлы для вас!

Информация о бренде:
Коллекция бумажно-беловых изделий премиум-класса отличается от традиционной изысканными дизайнерскими решениями, а также улучшенным качественным исполнением. Используется блок повышенной плотности, в изготовлении продукции применяются инновационные материалы и технологии, имеются дополнительные опции и комбинации нескольких видов отделки. Все эти детали добавляют изделиям ТМ Hatber Premium фундаментальность и некую важную ценность. Пазлы ТМ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Бизнес-тетради А4 Attache Economy
Следующий материал
UNU x Мельница

#HATBER, #пазлы, #Пазлы, #премиум, #премиум пазлы, #Хатбер, #Хатбер пазлы





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1444
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2