АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
4 июля 2016

Магазин «Сильверхоф» на фестивале «Балашиха рулит рок»

Солнечная погода, зажигательная музыка и творческие занятия по лепке и рисованию: в конце июня в рамках фестиваля «Балашиха рулит рок» магазин «Сильверхоф» провел мастер-класс для девчонок и мальчишек.

Для гостей праздника, который прошел в балашихинском городском парке, был организован специальный уголок творчества. Дети и их родители, вооружившись фломастерами, карандашами и пластилином Silwerhof, создали позитивные рисунки и раскрасили свой день в яркие цвета!

Каждый смог зарядится творческой энергией и отличным настроением, получить подарки - яркий фирменный значок или необычную ручку-браслет и купон на скидку, а также забрать с собой свою картинку с логотипом и адресом магазина «Сильверхоф»!

Магазин «Сильверхоф» на фестивале «Балашиха рулит рок»Магазин «Сильверхоф» на фестивале «Балашиха рулит рок»Магазин «Сильверхоф» на фестивале «Балашиха рулит рок»Магазин «Сильверхоф» на фестивале «Балашиха рулит рок»
Магазин «Сильверхоф» на фестивале «Балашиха рулит рок»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Десять новых дизайнов
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Silwerhof, #Silwerhof, #Балашиха, #лепка, #мастер-класс, #праздник для детей, #рисование, #рисование, #сеть магазинов Сильверхоф, #Сильверхоф, #творчество, #творчество, #творчество, #фестиваль

Символ 2025 года
16.04.24 
126
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1