АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 апреля 2020

Лоток новый, рефлекс старый!

Лоток новый, рефлекс старый!

Представляем Вашему вниманию нашу новинку - Лоток для мелкого товара "Рефлекс" . Недорогой и мобильный, он служит для размещения любого мелкоштучного товара на перфорированных панелях. Идеален для ручек, точилок, ластиков и прочих канцтоваров. Возможны разные сценарии использования лотка:


1. Размещение в одиночестве, например, с недорогими ручками в зоне, где продаются тертади, дневники и блокноты. Или можно наполнить его ластиками или точилками и разместить в зоне продажи альбомов для рисования и т.д. (расчет на импульсные покупки)

2. Так же с помощью этих лотков можно создать большие торговые массивы и торговать практически любым ассортиментом. (расчет на доступную удобную выкладку)

Большим плюсом этого лотка является удобство, с которым покупатель берет из него товар. Ручки или карандаши размещены горизонтально и покупателю надо сделать естественное хватательное движению кистью, а это движение (по-научному - рефлекс Робинсона, на его базе постепенно формируется навык захватывания предмета) является врожденным и очень древним. Таким движением можно прихватить не одну ручку (!)... но это нами не доказано :) Считаем, что такое размещение - очень перспективное. Кстати, возможно любое цветное исполнение лотка, чтобы выделить его на оборудовании.

Заказать лоток по ссылке

Ознакомиться с полным каталогом оборудования для оснащения магазина канцтоваров по ссылке

 

Информация о бренде:
Производство подставок и аксессуаров для размещения информации в офисе, выставочном зале, магазине из оргстекла. Визитницы, накопители для печатной продукции, информационные подставки и держатели ценников. Бейджи. Офисные пиктограммы. Трафареты. Ящики. Лотки.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Органайзер на 5 отделений собственного производства.
Следующий материал
Дневник российского школьника, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#карандаши, #ластики, #лоток для ручек, #магазин канцтоваров, #подставки из оргстекла, #продажа ручек, #рекламные штучки, #ручки, #ручки, #торговое оборудование, #точилки

Новинки «Мульти-Пульти»: цветные карандаши в тубусе
15.04.24 
319
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Статьи


Другие материалы компании Рекламные штучки