АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 октября 2020

Литературный блокнот на спирали "И божество, и вдохновенье" (А. С. Пушкин. "К***")

Цена (РРЦ): 1000
Литературный блокнот на спирали ″И божество, и вдохновенье″ (А. С. Пушкин. ″К***″)

Этот блокнот можно подарить как комплимент.

…Анна Керн, покидая имение Тригорское в июле 1825 года, увозила с собой листок почтовой бумаги — пушкинский автограф посвященного ей стихотворения "К***". Вслед ей летело письмо Пушкина…

О том, при каких обстоятельствах было написано самое известное произведение русской любовной лирики, вы узнаете из литературной вкладки в конце блокнота. Вкладка не приведена на фото товара на этом ресурсе.

Страницы блокнота с необычной разграфкой – его можно использовать как недатированный еженедельник. Блок сделан из плотной бумаги натурального белого цвета, бархатистой на ощупь. Спираль скрыта под жесткой обложкой.

Блокнот "И божество, и вдохновенье..." принадлежит к новой серии литературных блокнотов по мотивам записных книжек и произведений русских писателей. Блокнот "И божество, и вдохновенье..." является одним из трех блокнотов, которые можно подарить как комплимент. Способ крепления на спираль с крушлым жестким корешком обложки мало распространен в России. Это новинка на российском рынке в смысле технологии.

Литературный блокнот на спирали ″И божество, и вдохновенье″ (А. С. Пушкин. ″К***″)Литературный блокнот на спирали ″И божество, и вдохновенье″ (А. С. Пушкин. ″К***″)Литературный блокнот на спирали ″И божество, и вдохновенье″ (А. С. Пушкин. ″К***″)Литературный блокнот на спирали ″И божество, и вдохновенье″ (А. С. Пушкин. ″К***″)
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открытка с конвертом 6 штук «Колдовству, как известно, стоит только начаться…» Из «Мастера и Маргариты»
Следующий материал
Комплект тетрадей общих, предметных, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#А5, #блокнот, #блокнот, #Блокнот, #блокнот в клетку, #блокнот на спирали, #жесткий переплет, #записные книжки на гребне, #корешок, #литературный, #Пушкин, #спираль


Новости