ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
29 мая 2023

Летний пленэр с бумагой Clairefontaine

К сезону живописи на природе бренд Clairefontaine представляет идеальную бумагу для акварели Fontaine горячего и холодного прессования плотностью 300 г/м2 и 640 г/м2 с разными фактурами. Она позволяет начинающим и профессиональным художникам воплотить самые амбициозные идеи. Бумагу можно приобрести в формате альбомов со склейкой по четырём сторонам по 15, 20 и 25 листов.

Fontaine имеет несколько серий, разделенных по фактурам: Grain satiné – сатин, Demi-satiné –полу-сатин, Grain Fin – мелкое зерно, Grain torchon – крупное зерно, Grain nuageuxоблачная текстура, Flamboyant – экстра-торшон.

Бумага производится по старинной голландской рецептуре. Она не желтеет со временем, обладает гладкой поверхностью (горячий пресс), не содержит кислот, пропитана желатином для идеальной абсорбции воды. Вся бумага – бескислотная, прекрасно удерживает воду, позволяет работать в техниках «алла прима» и многослойной. На ней можно растягивать акварельные пятна, смешивать цвета, легко снимать краску, делать процарапывание. Бумага не скатывается, долго остается влажной, не деформируется и прекрасно сохраняет яркость пигментов: краска ложится ровно и долго остается яркой.

Заказать бумагу Clairefontaine можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Летний пленэр с бумагой Clairefontaine
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Благотворительный аукцион на «АртГАММАФест»: сделаем добро вместе
Следующий материал
Цветной картон А4, 10 л, ФЕНИКС+

#Clairefontaine, #бумага ClaireFontaine, #бумага для акварели, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3242
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3