ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
13 июля 2023

Краски детства: акция на фломастеры бренда Luxor — скидка 20 % до конца июля

Продукция Luxor отлично вписывается в ассортимент любого магазина и давно завоевала любовь отечественного потребителя. В числе товаров, которые привлекают внимание на полках, — наборы детских фломастеров в красочных упаковках. Привлекательности им добавит скидка 20 %, по которой вы можете их приобрести до 31 июля.

Помимо доступной цены, продукция Luxor обладает высокими потребительскими характеристиками. Главное свойство фломастеров Luxor для детей — безопасность. Чернила на водной основе легко отстирываются с одежды и смываются с рук водой. Фломастеры имеют специальное строение пишущего узла, который при сильном нажатии не деформируется.

Акция распространяется на наборы классических фломастеров серии Coloring по 12 и 24 цвета, на фломастеры в утолщённом корпусе Jumbo шести цветов, фломастеры с кистевым пишущим узлом Color Brush и Colour Magic — шести цветов, которые с помощью волшебного фломастера преобразуются в двенадцать. Продукция подходит для детей от трёх лет. Она понравится юным художникам и тем, кто только начинает рисовать.

Качество продукции Luxor гарантировано международными сертификатами и тестами собственного отдела контроля качества. Закажите фломастеры Luxor со скидкой 20 % на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр» до 31 июля.

Краски детства: акция на фломастеры бренда Luxor — скидка 20 % до конца июля
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Арт-терапия с Crown: скидка 20 % на восковые карандаши и масляную пастель
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#Luxor, #Акции Рельеф-Центра, #детские фломастеры, #Фломастеры Luxor







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4188
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет