АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
1 ноября 2019

Комус на выставке Скрепка Экспо. Список участников. Выпуск № 25

Комус на выставке Скрепка Экспо. Список участников. Выпуск № 25

Компания Комус, занимающая первое место в ТОП 100 крупнейших компаний России индустрии канцелярских и офисных товаров, участвует в выставке Скрепка Экспо 2020.

Выставка привлекает лидеров рынка, предоставляя идеальную площадку для встречи поставщиков и покупателей, презентации товаров, идей и новых трендов.

Мы представляем еще несколько участников:

производителя канцелярской и детской продукции из картона, поставщика товаров с персонажами "Союзмультфильм", известного производителя игрушек из пластика,  производителя фоторамок и производителя товаров для творчества.

 

Комус

Компания «Комус» занимает лидирующие позиции российского рынка как комплексный поставщик товаров. Стабильный, выдержанный уровень качества продукции, отлаженная логистика и сервис позволяют нам обеспечивать развитие бизнеса наших партнеров и рост их прибыли.

В нашем ассортименте представлен большой спектр товаров для учебы, творчества и многое другое.

Товарное предложение Комус составлено таким образом, чтобы удовлетворить все потребности покупателей.

Мы поставляем продукцию, которая востребована конечными потребителями и осуществляем маркетинговую поддержку поставленных товаров в торговых точках наших партнеров.

Сайт: www.komus.com

Стенд: C301

Имидж

Производственный комбинат "Имидж" - динамично развивающийся производитель широкого спектра канцелярских товаров и продукции для детского творчества. В ассортименте компании представлены архивные короба, архивные и адресные папки, обложки и папки для документов, удостоверения и бланки, галантерейные изделия. Выполняются различные виды полиграфических и переплетных работ на заказ.

20-летний опыт работы компании в области дизайна и производства позволяет разрабатывать продукцию с учётом современных требований и предлагать оригинальные товары, аналогов которым нет на рынке. В 2016 г открылось новое направление - производство картонных 3D конструкторов-раскрасок. Уникальные 3D модели, собираемые без клея и ножниц, уже завоевали популярность юных потребителей. Ведь раскрашивать объем приятнее и легче. Это великолепное занятие для всей семьи. Ассортимент товаров для детского творчества под брендом Smubic будет и дальше развиваться и пополняться новыми линейками товаров.

Все разработки Производственный комбинат "Имидж" запатентованы и сертифицированы. Продукция изготовлена из экологически чистых материалов.

Сайт: www.imige.ru

Стенд: G201

Синеполис

Компания «Синеполис» представляет широкую линию канцелярских товаров и товаров для детского творчества с персонажами «Союзмультфильм». Мультипликационные фильмы киностудии «Союзмультфильм» долгие годы остаются самыми любимыми для российских зрителей всех возрастов. Винни Пух и Пятачок, Малыш и Карлсон, Волк и Заяц, Котенок по имени Гав знакомы и любимы всеми с детства. Поэтому товары с этими персонажами всегда вызывают интерес у покупателей.

Мы предлагаем альбомы для рисования, цветную бумага и картон, тетради и блокноты, цветные карандаши и фломастеры, пеналы и папки для тетрадей, пластилин и пластиковые салфетки.

Сайт: www.cine-polis.ru

Стенд: G302

Компания «ПОЛЕСЬЕ»

Предприятие "Полесье" было основано в 1998 году и с момента основания заработало репутацию производителя и поставщика ассортимента игрушек и игр, которым доверяют родители и любят дети. На сегодняшний день, компания продаёт впечатляющий ассортимент пластмассовых игрушек более чем в 65 странах мира.

Стенд К201

Сайт: https://www.polesie-toys.com/

 

Вконтакте


Youtube

ПО Радуга

На протяжении 20-ти лет наша компания занимается производством товаров для творчества. Начав с выпуска классического пластилина, так знакомого всем с детства, с каждым годом мы совершенствовали свои навыки и разрабатывали новые рецептуры. Сегодня мы готовы представить ассортимент игрушек и канцелярских принадлежностей: пластилин детский и тесто для лепки в широкой цветовой гамме, массы пластичные и скульптурный пластилин для профессиональных занятий лепкой, восковые карандаши и ластики. Наше предприятие выпускает продукцию под собственным брендом и осуществляет полный цикл по контрактному производству. Всегда рады встрече!

Сайт:

Стенд: В1106

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ресторан гостиницы «Континенталь» увеличил срок службы меню благодаря переходу на синтетическую бумагу Xerox Revolution NeverTear
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#имидж, #Компания «ПОЛЕСЬЕ», #Комус, #ПО Радуга, #Синеполис, #скрепкаэкспо2020, #СкрепкаЭкспо2020

Скидки до 18% на продукцию Kores
07.03.24 
1138
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней