ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
18 сентября 2023

Компьютерные кресла Helmi: выбирайте идеальный вариант

Каким должно быть компьютерное кресло? Надёжным, комфортным, стильным. Helmi предлагает подборку из 15 моделей, каждая из которых отличается уникальным внешним видом и высокими качественными характеристиками.

HL-S01 Apex обладает всеми необходимыми атрибутами кресла представительского класса. Форма спинки и элементы цвета «металлик» с дополнительными вставками напоминают дизайны спортивных автомобилей. Модель выполнена из экокожи с контрастным кантом. Механизм кресла предусматривает качание с фиксацией спинки в вертикальном положении и регулировку сиденья по высоте. Благодаря прочной крестовине оно способно выдержать вес до 120 кг.

Компьютерное кресло HL-S05 Podium – отличный выбор для тех, кому важно удобство. Обтекаемые формы придают модели «динамичный» вид, а строгий рисунок обивки позволяет сохранить классические черты. Спинка с анатомическим изгибом и встроенным подголовником обеспечит надёжную поддержку и защиту от усталости.

HL-M02 Step – бюджетный вариант операторского кресла, который приятно удивит. Модель с эргономичной спинкой и обивкой из сетчатой ткани популярных оттенков позволит подобрать вариант к любому интерьеру. Современный дизайн и качественные материалы делают его идеальным дополнением к рабочему пространству.

Коллекция кресел Helmi поможет каждому найти подходящий вариант. Сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Компьютерные кресла Helmi: выбирайте идеальный вариант
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Helmi – это собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». Ассортимент представлен офисными креслами для руководителей и персонала, которые сочетают в себе оригинальный дизайн и функциональность. Кресла торговой марки Helmi отличаются надежностью, оптимальной ценой и высоким качеством благодаря системе тщательного контроля на всех этапах производства. Визитной карточкой бренда являются высокое качество, функциональность и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Сменные блоки ТМ Greenwich Line®!
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#компьютерное кресло, #кресло руководителя Helmi, #подборка от рельеф-центра

Новинки Helmi – компактные и комфортные кресла Alex и Felix
19.09.23 
526
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4239
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3