2 декабря 2024

Компанией Даймонд Групп принято решение по Скрепке 2025.

Компанией Даймонд Групп принято решение по Скрепке 2025.

Уважаемые коллеги, партнёры,

нами принято решение об участии компании в выставке Скрепка 2025, которая пройдёт с 11 по 13 февраля 2025 года в новом ВЦ Тимирязев.

Ждём вас в зале Вавилов на стенде С401-V!

К выставке подготовим новинки от Mazari Office, Mazari School и Mazari Creative, специальные предложения и много чего интересного!

До встречи на Скрепке 2025!

С уважением, Андрей Ильин, руководитель по развитию бизнеса компании Даймонд Групп.

 

Информация о бренде:
ООО «Даймонд Групп» c 2016 года развивает на рынке канцелярских товаров собственную торговую марку MAZARI. MAZARI ТМ включает в себя широкий спектр продукции: канцелярские товары для школы, офисные принадлежности, товары для хобби и творчества, эргономичные компьютерные аксессуары, сувенирную продукцию и подарочную упаковку.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Студия «Мельница» теперь и в ДЗЕН
Следующий материал
ГК "САМСОН": второй "Графстор" открылся в Уфе

#mazari

C 8 Марта от Mazari Team!
07.03.25 
370
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4


Новости


Новинки


Акции и конкурсы

Случайное КанцФото
Голосования
Какой корпоративный подарочный набор с бомбочками для ванн для Вас предпочтительней?
День рождения
12 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней