АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 августа 2018

Команда Konica Minolta и Европапир приняла участие в «Забеге Корпораций»

4 августа третий «Забег Корпораций» состоялся на трассе Гребного канала. 22 компании приняли в нем участие. Организаторам соревнования пришлось установить на трассе точки охлаждения из-за жаркой погоды, от которой страдали бегуны на дистанции в два километра. На позднее бежавших, на дистанциях в пять и десять километров обрушился сильный ливень. Причуды погоды не остановили команды бегунов.

Представители компании «Европапир» приняли участие в «Забеге Корпораций» и присоединились к команде Konica Minolta Russia. Директор по продажам и маркетингу Европапир Дмитрий Скрипкин и продакт-менеджер Алексей Дельцов участвовали в соревновании на дистанции в пять километров. Трассу Гребного канала покорили менее чем за полчаса, несмотря на ливень. В забеге на дистанции пять километров среди женщин первое место удалось занять участнице от Konica Minolta Марии Быстровой. Поздравляем с победой! Европапир выражает благодарность компании Konica Minolta Russia за приглашение!

«Забег Корпораций 2018» посетило 3247 человек, 833 участника вышли на старт. В подготовке мероприятия участвовало более 500 человек: организаторы, волонтеры, службы безопасности. Все достигшие финиша получили медали. Победителей поздравил Костя Дзю. Одному из них были вручены боксерские перчатки Кости Цзю с автографом.

Компания «Европапир» поздравляет победителей и участников «Забега Корпораций»!

Команда Konica Minolta и Европапир приняла участие в «Забеге Корпораций»Команда Konica Minolta и Европапир приняла участие в «Забеге Корпораций»Команда Konica Minolta и Европапир приняла участие в «Забеге Корпораций»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
F.I.L.A. Russia – участник всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Konica Minolta, #европапир

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней