Приближается сезон, когда все будут поздравлять женщин с прекрасным весенним праздником – 8 марта! Мы подготовили специальную подборку различных товаров: вы сможете разнообразить ассортимент магазинов и предоставить большой выбор покупателям в поисках идеального подарка.
Элегантные премиум-ручки бренда Parker, Delucci и стильные ежедневники Berlingo, Greenwich Line станут идеальным презентом для деловых женщин. Ценительницам искусства понравятся картины по номерам и алмазные мозаики от бренда «ТРИ СОВЫ».
Не забываем и о маленьких принцессах, для которых представлен большой выбор игр и наборов для творчества. Среди товаров MESHU можно подобрать оригинальные мелочи и подарки для юных художниц.
Также в подборке есть товары для красивой упаковки MESHU и ArtSpace, подарочные наборы для красоты, гигиены и многое другое.
Сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр»!