АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
7 ноября 2018

Клиенты Европапир посетили завод компании Mondi в Австрии

В октябре в рамках премиального партнерства между «Mondi Group» и «Европапир» состоялись две поездки в Австрию на завод Neusiedler наиболее активных клиентов и партнеров Европапир: розничных сетей и цифровых типографий - участников бонусной программы MONDI PAPER CLUB. Они отправились в это путешествие благодаря крупным закупкам бумаг для цифровой печати производства Mondi.

Комбинаты компании Mondi находятся в различных странах. Наиболее известным является Neusiedler, расположенный в местечке Хаусменинг недалеко от Вены. Предприятие пережило немало изменений на протяжении своей истории. С конца 80-х годов здесь работает первая и самая большая в мире линия резки под размер: 12 кассет А4. Комбинат выпускает известные бренды бумаги: Nautilus®, DNS®, и BIO TOP 3. Почти тридцать лет назад создали и запустили в производство Color Copy - лучшую бумагу для лазерной печати. Несколько лет завод не меняет формулу этой бумаги, так как по опросам компании более 90% пользователей полностью довольны ее качеством.

Интересная трехдневная поездка состояла из деловой и экскурсионной программы: по цехам предприятия, а также по историческому центру города.

На участников мероприятия произвел впечатление высокий уровень и размах производства: новейшее оборудование и автоматизация всех процессов, большие и светлые помещения. После презентации продукции провели экскурсию по производственным цехам, рассказав про все этапы создания бумаги. Производство на завод Neusiedler полностью соответствует экологическим стандартам. Отсутствуют вредные химикаты.

Участникам поездки удалось посетить средневековый замок, шоу венского яблочного штруделя и продегустировать шнапс. Отличная погода во время прогулок помогла насладиться прекрасной архитектурой Вены.

Компания «Европапир» выражает благодарность «Mondi Group» за предоставленную возможность!

Клиенты Европапир посетили завод компании Mondi в АвстрииКлиенты Европапир посетили завод компании Mondi в АвстрииКлиенты Европапир посетили завод компании Mondi в Австрии
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«КанцПарк» в Московской области
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#бумага для цифровой печати, #европапир

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней