АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
6 декабря 2018

Картон Excellent Top Brown - новинка в ассортименте Европапир

В последнее время наметился тренд по вытеснению с первого места белых оттенков коричневым цветом. Производители стали чаще выбирать коричневую упаковку для своей продукции, чтобы ее выгодно выделить на прилавках. В решении данного вопроса поможет очередная новинка компании «Европапир»: трехслойный немелованный целлюлозный крафт-картон Excellent Top Brown, произведенный компанией MM Karton (Словения). Его однородная поверхность, созданная по специальной технологии, предохраняет от неравномерного покрытия чернилами. Поэтому дизайнеры смогут использовать множество графических инструментов для создания уникальных брендов. Целлюлозный картон предназначен для печати на офсетном и цифровом оборудовании.

Картон Excellent Top Brown обладает сертификатом для контакта с продуктами, не поглощает влагу. Благодаря данным качествам крафт-картон стал наиболее подходящим упаковочным материалом для производства коробок для фаст-фуда и замороженных продуктов. Картон можно использовать для упаковки косметики и средств личной гигиены.

Компания Европапир предлагает упаковочный целлюлозный картон Excellent Top Brown в граммажах: 195-290 г/м2.

Картон Excellent Top Brown - новинка в ассортименте ЕвропапирКартон Excellent Top Brown - новинка в ассортименте Европапир
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
New! Дневники школьные 1-4 класс. 7БЦ под глянцевой плёнкой
Следующий материал
Металлик!

#европапир, #Крафт-картон, #упаковочные материалы