ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
5 апреля 2024

Картины церквей на пазлах от Hatber

Еще один замечательный сюжет живописи для души русского человека – картины церквей. Представляем вам сегодняшнюю новинку Premium пазлов на 4000 элементов «Монастыри России».

Картины церквей на пазлах от HatberКартины церквей на пазлах от Hatber

Золотые маковки куполов на горизонте, четко выделяющиеся на фоне синевы неба – вряд ли среди нас есть человек, который не видел этой картины и в котором она не вызывала всплеска эмоций, размышлений о высоком, или трепетных чувств. Церковь на картинах художников уже давно стала своеобразным символом Руси. Ее изображали не только русские живописцы, но и иностранцы, которых всегда восторгали виды наших церквей.

Храм в русской культуре занимает особое место. Это не просто религиозный символ. Это место философского единения человека с окружающим миром, это центр его духовной жизни. Поэтому так часто в интерьерах наших домов мы можем видеть картины с изображением церкви.

Информация о бренде:
Коллекция бумажно-беловых изделий премиум-класса отличается от традиционной изысканными дизайнерскими решениями, а также улучшенным качественным исполнением. Используется блок повышенной плотности, в изготовлении продукции применяются инновационные материалы и технологии, имеются дополнительные опции и комбинации нескольких видов отделки. Все эти детали добавляют изделиям ТМ Hatber Premium фундаментальность и некую важную ценность. Пазлы ТМ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Мешок для обуви ЮНЛАНДИЯ "Kitties"
Следующий материал
Дневник 1-11 класс BRAUBERG, "Собачка"

#HATBER, #пазлы, #Пазлы, #Хатбер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1922
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2