АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
24 августа 2017

Картины по номерам от Greenwich Line: творчество, доступное каждому!

Секрет популярности картин по номерам от Greenwich Line заключается в простоте использования и эффектному результату. Это прекрасная идея подарка, несложный способ приобщиться к творчеству и возможность создать украшение домашнего интерьера своими руками! В комплекте имеются основа для картины формата А3, краски акриловые, кисть, инструкция.

Краски можно смешивать, добиваясь уникальных цветов и оттенков. Такая картина будет неповторимой!

В ассортименте — 25 тематических варианта. Это природные и городские пейзажи, роскошные цветы, грациозные лошади, дикие животные, домашние питомцы, птицы и морская романтика.

Картины по номерам от Greenwich Line: творчество, доступное каждому!Картины по номерам от Greenwich Line: творчество, доступное каждому!
Картины по номерам от Greenwich Line: творчество, доступное каждому!
Информация о бренде:
Greenwich Line − это собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». Дизайн и концепция разработаны в Англии и передают дух английских традиций, а используемые материалы и технологии отличаются высоким европейским качеством. В ассортименте торговой марки бумажная продукция для офиса и школы, товары для художников и товары для учёбы. Greenwich Line пользуется особой популярностью у молодёжи и творческих людей, для которых... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки Esсalada
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Greenwich Line, #картины по номерам