АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
2 сентября 2021

Канцференция Канц.клуба: заканчивается первый этап регистрации!

Канцференция Канц.клуба: заканчивается первый этап регистрации!

18-20 сентября 2021 года
Москва, Тверская ул., 26/1,
Marriott Grand Moscow Hotel

Уважаемые коллеги!

На этой неделе завершается первый этап регистрации участников на Осеннюю Канцференцию Канц.клуба - по предварительному бронированию. Мы передаем списки участников в отель и бронируем за ними номера.

Участникам, которые захотят присоединиться к нам на втором этапе регистрации - после 3 сентября, номера будут предоставляться по фактическому наличию, поэтому мы советуем не затягивать с принятием решения. Условия размещения на втором этапе могут быть изменены отелем - будем держать вас в курсе.

Эта неделя - последняя возможность попасть на Осеннюю Канцференцию с бронированием номера и сохранением заявленных цен. Рекомендуем оплатить участие до пятницы, 3 сентября!

Новые возможности для розницы!

Осенняя Канцференция Канц.клуба - это обсуждение альтернативного варианта закупок для розничных предпринимателей через региональный опт и напрямую у производителей. Это позволит выгодно выделить свои торговые точки на фоне повсеместно одинакового ассортимента, который предлагает федеральный опт.

В конференции примут участие собственники компаний-производителей канцелярской продукции, владельцы региональнооптовых компаний, розничные предприниматели и организаторы Международной выставки «Скрепка Экспо».

Не пропустите начало нового тренда на рынке канцелярских и художественных товаров!

Увидимся в Марриотте! Всем отличных продаж!

Информация о конференции и регистрация участников: https://conference.kanz.club

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Могучий ДЖЭМ
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней