АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
19 августа 2021

Канцференция Канц.клуба объединит отрасль для роста и развития

Канцференция Канц.клуба объединит отрасль для роста и развития

18-20 сентября 2021 года, отель Marriott Grand Moscow Hotel, Москва, ул. Тверская, д. 26/1.

Канц.клуб и Скрепка Экспо объявляют о совместном проведении Осенней Канцференции, в которой примут участие ведущие производители канцелярской отрасли, представители региональных оптовых компаний и розничные предприниматели. Конференция пройдет 18-20 сентября 2021 года в Москве, в отеле Marriott Grand Moscow Hotel (ул. Тверская, д. 26/1).

Главной темой Осенней Канцференции станет объединение четырех основных сегментов канцелярской отрасли - производственного, регионально-оптового, розничного и выставочного направления – с целью развития и роста прибыльности бизнеса.

На конференции будут предложены классические маршруты поставок товаров от производителей к рознице без потенциальной потери самостоятельности для розничных предпринимателей. Дополнительным преимуществом предлагаемой схемы является свободный выбор розничной матрицы и номенклатуры для уникального наполнения магазина, что позволит выгодно выделяться ассортиментом на фоне других участников рынка.

Также на конференции пройдет презентация обновленного состава учредителей выставки «Скрепка Экспо». На панельной дискуссии учредители расскажут о новых целях и задачах Скрепка Экспо и о новых возможностях, которые даст рынку обновленная выставка.

Один день Осенней Канцференции будет полностью посвящен премьерам новинок канцелярской отрасли 2022 года. Впервые премьеры новинок будут проходить на площадке, принадлежащей канцелярской отрасли. Участники смогут первыми увидеть новые товарные линейки, а отраслевая пресса - написать обзоры новинок.

Своей главной задачей организаторы Осенней Канцференции видят в запуске прямого внутриотраслевого диалога между всеми сегментами отрасли, потому что в рамках диалога рождаются новые идеи, новые смыслы и новые видения решения общих проблем. Свободное общение между всеми участниками рынка поможет найти новые решения для проблем, которые стоят перед отраслью, и сотрудничество Канц.клуба со Скрепкой Экспо направлено на развитие связей и диалога внутри отрасли в целях общеотраслевого роста и развития.


Канц.клуб - бизнес-клуб профессионалов канцелярской отрасли (https://kanz.club)

Скрепка Экспо - мультитематическая отраслевая выставка (https://skrepkaexpo.ru)

Канцференция Канц.клуба - конференция канцелярской отрасли, организаторами которой выступают Канц.клуб и Скрепка Экспо (https://conference.kanz.club)

Комментарии
 
20 августа 2021 14:57
Олег Сафронов
 
Комментарий: Уважаемые коллеги, возможность комментировать новость отключаю, по просьбе автора.
Долгов Сергей 20 августа 2021 14:20
Долгов Сергей
 
Комментарий: Ещё раз повторю. все цены висят на сайте отеля , их можно посчитать. А у вас кажется калькулятор сломан. Ваши заявления заставляют задуматься а вы вообще умеете организовать нормальное мероприятие ?
20 августа 2021 14:16
Гоша
 
Комментарий: Картинка зачетная. Усы специально подрезали?))
Компания: Канц.клуб 20 августа 2021 13:45
Компания: Канц.клуб
 
Комментарий: Наше мероприятие покритиковали, благодарим за обратную связь. Теперь алаверды про съезд. Стоимость проживания в Лесарте составляет 6500 рублей в сутки по системе все включено с алкоголем. То есть себестоимость проживания участников в течение 3 ночей - 19.500 рублей с питанием и алкоголем. Но цена 3 ночей заявлена в 40.000 рублей. При этом за все, за что надо доплатить Долгову - за аренду зала 15.000 или 25.000 рублей в зависимости от размера зала. И трансфер, аренда автобуса на день стоит 15.000 рублей. Ну окей, фуршет 2000 рублей с человека. И как-то не бьется бухгалтерия на 100 заявленных участников. Вернее прекрасно бьется, почти 100% зарабатываем с каждого розничного участника, с учетом спонсорских денег. При этом уже отбита аренда помещений под выступления спикеров, и деньги участвующих компаний - это уже чистый профит. Поздравляем, Сергей.
Долгов Сергей 19 августа 2021 16:13
Долгов Сергей
 
Комментарий: Съезд СКРП проходит , можно сказать, уже в традиционные сроки. Мы ориентируемся на пожелания коллег и тема сроков обсуждалась ещё в прошлом году. В силу обстоятельств природного характера , не получилась встречи в Крыму и мы предложили проверенный вариант, спа отель в котором есть возможность и поработать и отдохнуть. Мы учли то обстоятельство, что выставка Мир детства посещаема канцелярской розницей и многим будет удобно совместить два мероприятия . Уверен что на Съезде будет что обсудить , в том числе и новинки предложенные на выставке, так же участники смогут увидеть продукцию интересных поставщиков прямо на нашем мероприятии, а также пообщаться с представителями поставщиков. И конечно отдохнуть на природе , в одном из лучших отелей Московской области. Мы сделаем всё , чтобы вам было комфортно и полезно участие в Съезде СКРП.
19 августа 2021 14:56
Скептик
 
Комментарий: Организаторы "Мира Детства", грамотные ребята. Выставка великолепная. Сроки, разумно оттянуты от 1 сентября. СКРП после выставки, тоже разумно. На выставке надо сильно работать, а после шикарного застолья, (а чем еще заканчиваются подобные посиделки?) работать не получится. И вообще. Если кто вспомнит, первые конференции в преддверии выставок, организовывал Долгов. Вот и флаг ему в руки.
19 августа 2021 14:31
Котик (kotikkotik22)
 
Комментарий: Немного не понимаю. А зачем на СКРП ехать? Большинство на Мир детства то не поедут ибо предпочитают отраслевую выставку. А те, кто поедет на Канцференцию, вряд ли к СКРП присоединяется, имхо.
19 августа 2021 13:45
ИП
 
Комментарий: Как потенциальный участник этого мероприятия выскажу свое мнение, да простят меня организаторы. Крайне не удачное время для проведения конференции. Розница в эти даты еще активно отгружает, а организаторы "выдергивают её на конференцию". Мероприятие заявлено за три дня до выставки "Мир детства". Сомнительное и дорогое удовольствие сидеть в Москве столь продолжительное время, почти неделю, а потом еще на Съезд Союза Канцелярских Розничных Предприятий ехать. Получается нужно где-то найти 9 дней (с 19 сентября (начало конференции КанцКлуба) и по 27-е сентября (последний день СКРП), чтобы полноценно посетить все мероприятия.


Предыдущий материал
Открытие магазина «КанцПарк» в Каменске-Уральском
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Канц.клуб, #канцференция, #Скрепка, #скрепка, #Скрепка Экспо, #скрепкаэкспо, #скрепкаэкспо

Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!
18.04.24 
177
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1