«Красин» продолжает удивлять новинками. Бренд представляет набор чернографитных карандашей «Для черчения». Они отлично подойдут для проектно-конструкторских работ любой сложности, уроков черчения, академического рисунка. Новинки изготовлены на собственном производстве в Рязанской области.
Набор из восьми карандашей имеет три самых востребованных степени твёрдости: Т для создания тонких линий – 2 штуки, ТМ для основного чертежа – 4 штуки, М для более толстых штрихов и теней – 2 штуки. Высококачественный грифель не крошится и не ломается при заточке.
Удобный шестигранный корпус карандашей жёлтого цвета выполнен из российской древесины липы. Карандаши поставляются заточенными в стильной картонной упаковке с европодвесом.
Заказать новинку «Красин» можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».