АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 ноября 2022

Идеальный помощник в доме: ящики от IDILAND в новых цветах

Идеальный помощник в доме: ящики от IDILAND в новых цветах

Одежда, посуда, моющие средства, документы, косметика… Как разложить все вещи так, чтобы дома царили чистота и уют? С организацией пространства прекрасно справятся ящики для хранения от IDILAND в новом светло-сером гармоничном цвете.

Трендовый светло-серый оттенок крышек и корпусов ящиков прекрасно впишется в каждый интерьер. Он гармонично подойдёт к любой цветовой гамме и не будет привлекать лишнего внимания.

В линейке производителя представлены сразу несколько ящиков. Прозрачный ящик с защелкивающейся крышкой - классика, которая может защитить любые предметы быта от пыли и грязи. Складные ящики с изящным плетением легко собираются и экономят пространство. Настоящая находка - ящик со съемной крышкой и боковой откидной крышкой. Специальная выемка на верхней крышке обеспечит устойчивость верхних ящиков, создавая целую систему хранения ваших вещей. 

Купив несколько ящиков, вы обеспечите свой дом надежной и стильной системой хранения. С ящиками от IDILAND организация пространства - больше не проблема. Ящики производятся из прочного долговечного безопасного полипропилена.

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Учись, студент!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#idiland, #идиленд, #крышка, #оптом, #оптом, #организация, #откидная, #производитель, #пространство, #серая, #серый, #хранение, #ящик, #ящики

Серия тетрадей "Самурай" от ПЗБМ
26.03.24 
102
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2