АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
6 мая 2016

Хит сезона от «Академия Групп» - коллекция «Angry Birds в кино»

Несколько лет назад в игровой мир ворвались злые птицы, и сейчас уже каждый ребенок и взрослый различает по цветам этих борцов с зеленым злом.

12 мая в России и 20 мая 2016 года в мире состоится действительно долгожданное событие – премьера «Angry Birds в кино»:  злые птички из игрового пространства перелетят на широкий экран.

«Академия Групп», ведущий российский производитель детской лицензионной продукции разработала и выпустила в широкую дистрибуцию яркую коллекцию в поддержку фильма. Это более 50 наименований детских товаров в дизайне фильма. Различные виды рюкзаков, пеналов и мешков для обуви в едином стилистическом решении дополняются широким ассортиментом бумажно-беловой продукции и канцелярией. Товары для детского творчества – краски, цветные карандаши и фломастеры, цветная бумага и фартуки для занятий – порадуют маленьких любителей игры про злых птичек, которые теперь стали еще и киногероями.

Коммерческий успех коллекции гарантирован масштабной рекламной кампанией. За два месяца до российской премьеры была запущена рекламная  outdoors-компания в 10 крупнейших городах, на ключевых телеканалах транслируются промо ролики блокбастера.

Хит сезона от «Академия Групп» - коллекция «Angry Birds в кино»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
С Днем Победы!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#AcademyGroup, #Angry Birds, #Академия Групп, #детская канцелярия, #Коллекция 2016, #Лицензионная продукция, #новинки школьного сезона, #рюкзак, #школьные пеналы

День космонавтики! Взлетаем в космос от восторга!
11.04.24 
690
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Что является для Вас самым важным при выборе школьного рюкзака?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
День рождения
19 апреля
Скидка дня