АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
15 апреля 2022

Хит продаж! ЕГЭ ручка Crown - пиши уверенно и комфортно!

Хит продаж - гелевая ручка Crown "Hi-Jell Grip".  Надежная ручка проверенная временем.

Ручка идеально подходит для экзаменов ЕГЭ, ведения документооборота, заполнения бланков, заметок в ежедневнике, заполнения личного дневника, рисунков в скетчбуке.

Корпус сделан из высококачественного первичного пластика, который, в случае излома, не оставляет острых углов и мелких осколков. 

Корейские гелевые чернила на водной основе обладают высокой светостойкостью и водостойкостью, не смазываются на поверхности. Равномерно измельченный пигмент в составе чернил позволяет писать ярко и без пропусков, исключая царапины на бумаге.

Благодаря специальной технологии двух подпружиненных шариков в пишущем узле гелевая ручка Crown обеспечивает мягкое и комфортное письмо.

Хит продаж! ЕГЭ ручка Crown - пиши уверенно и комфортно!Хит продаж! ЕГЭ ручка Crown - пиши уверенно и комфортно!Хит продаж! ЕГЭ ручка Crown - пиши уверенно и комфортно!Хит продаж! ЕГЭ ручка Crown - пиши уверенно и комфортно!

Цвет чернил - черный. Диаметр пишущего узла - 0,5 мм. Упаковка: картонная коробка по 12 штук.

Всем успешных продаж!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Суперскидка на БЕЛУЮ бумагу Svetocopy Classic А4!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+

#CROWN, #гелевая ручка, #идеальная ручка для ЕГЭ, #набор егэ, #ручка егэ, #товары для, #товары для школы, #хит продаж, #черная гелевая ручка

Дневник школьный, А5+, 48 л
13.03.24 
179
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 
Хи-хиВсего 1 человек
 3