АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
26 октября 2021

Гонконгская международная ярмарка канцелярских товаров состоится в 2023 году

Гонконгская международная ярмарка канцелярских товаров состоится в 2023 году

В связи с сохранением многих ограничений на поездки, связанных с пандемией, у экспонентов и покупателей могут возникнуть трудности с участием в Гонконгской Международной ярмарке канцелярских товаров, запланированной на 10-13 января 2022 года, которая совместно организуется Советом по развитию торговли Гонконга (HKTDC) и Messe Frankfurt (HK) Ltd. После консультаций с ключевыми заинтересованными сторонами организаторы решили провести следующую Гонконгскую Международную ярмарку канцелярских товаров 9-12 января 2023 года в Гонконгском конгрессно-выставочном центре.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу благодарность экспонентам, групповым павильонам, отраслевым ассоциациям и покупателям со всего мира за их огромную поддержку Гонконгской Международной ярмарки канцелярских товаров. Мы будем продолжать прилагать все усилия, чтобы помочь компаниям использовать возможности для бизнеса с помощью различных каналов и платформ.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 255
Размещено: 26 октября 2021 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Messe Frankfurt (HK) Ltd
Телефон: +852 2802 7728

Предыдущий материал
Кисти для масла и акрила Amsterdam, серия 600 (№10, №12)
Следующий материал
Студенческие новинки!