АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
8 мая 2018

ГАЛСЭР на выставке Скрепка Экспо 2018

 Выставка «Скрепка Экспо» — крупнейшая в России b2b-площадка для специалистов отрасли канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники распахнула свои двери для специалистов отрасли с 13 по 15 марта в МВЦ Крокус Экспо.

Компания Галсэр уже не первый год приняла активное участие в выставке Скрепка.

На стенде, который был оформлен в виде фирменных брендовых мини-бутиков, был представлен широкий ассортимент пишущих инструментов как премиум сегмента так и эконом класса: пишущие инструменты, аксессуары и кожаная коллекция премиум сегмента американского бренда CROSS – бренда с многолетней историей; пишущие инструменты всемирно известного бренда Pierre Cardin.

Продукция всемирно известного швейцарского бренда WENGER существующего на рынке уже 125 лет - это продукция с с безупречным качеством и функциональностью.
Рюкзаки WENGER - это прочность, износоустойчивость, высокое качество. На стенде были представлены школьная и бизнес коллекции рюкзаков, а так же аксессуары. Компания Галсэр является эксклюзивным дистрибьютором багажной продукции WENGER на территории России.

Особым вниманием посетителей пользовался совсем недавно представленный на Российском рынке, но уже набирающий популярность - немецкий бренд пишущих инструментов HAUSER, который зарекомендовал себя на мировом рынке благодаря знаменитым немецким стандартам качества.

Простой, но эргономичный дизайн, а также уникальное мягкое письмо делают ручки Hauser незаменимыми для ежедневного использования. Ассортимент пишущих инструментов Hauser поразит вас разнообразием форм и дизайнов и порадует широким выбором цветных чернил и альтернативных размеров пишущих узлов.

До новых встреч в 2019 году!

ГАЛСЭР на выставке Скрепка Экспо 2018
Информация о бренде:
В наши дни трудно встретить человека, который бы не знал о торговой марке Pierre Cardin. Само название и история этого бренда неразрывно связаны с его основателем – легендарным Пьером Карденом.... подробнее →

 
Hauser – известный немецкий бренд пишущих инструментов с более, чем 80-летней историей. Он зарекомендовал себя на мировом рынке благодаря знаменитым немецким стандартам качества.... подробнее →

 
Американская компания CROSS – один из старейших брендов среди производителей пишущих инструментов и деловых аксессуаров. Компания была основана в 1846 году ювелиром Ричардом Кроссом и изначально специализировалась на производстве роскошных ручек из драгоценных металлов и ювелирных корпусов для карандашей, тисненных золотом и серебром.... подробнее →

 
Рюкзаки, спортивные сумки, дорожные аксессуары и бизнес-багаж. Все виды товаров объединяет исключительная функциональность, изящный стиль и непревзойденное качество швейцарского бренда.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
С Днем Победы!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней