ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
14 февраля 2019

Фольгированные тетради от Hatber.

Специально в преддверии весны, самого нежного времени года, компания «ХАТБЕР-М» продолжает расширять ассортимент бумажно-беловых изделий с уникальной отделкой – фольгированием. Встречайте – серии 48-листных тетрадей «Дерево счастья» и «Куколки-путешественницы» ТМ Hatber Premium.

Говорят что декоративный элемент топиарий, по-другому его еще называют деревом счастья, способен принести радость в каждый дом. Соорудить такую поделку своими руками просто, в этом убедились и сотрудники компании «ХАТБЕР-М». Именно их творения вдохновили дизайнеров на создание целой серии тетрадей с говорящим одноименным названием «Дерево счастья». Результат великолепен!

Фольгированные тетради от Hatber.

Авторские куклы ручной работы от Натальи Гаязовой, такие милые и душевные, стали главными героинями целой коллекции бумажно-беловой и канцелярской продукции под названием «Куколки». Сегодня вашему вниманию серия тетрадей «Куколки-путешественницы». Необычные обольстительницы в очаровательных образах и стильных нарядах и аксессуарах не оставят равнодушным никого!

Фольгированные тетради от Hatber.Фольгированные тетради от Hatber.Фольгированные тетради от Hatber.Фольгированные тетради от Hatber.Фольгированные тетради от Hatber.

Тетради премиум-класса отличаются от основного ассортимента не только отделкой обложки, но и внутренним блоком повышенной плотности – 70г/м².

Красота и блеск от Hatber!

Информация о бренде:
Коллекция бумажно-беловых изделий премиум-класса отличается от традиционной изысканными дизайнерскими решениями, а также улучшенным качественным исполнением. Используется блок повышенной плотности, в изготовлении продукции применяются инновационные материалы и технологии, имеются дополнительные опции и комбинации нескольких видов отделки. Все эти детали добавляют изделиям ТМ Hatber Premium фундаментальность и некую важную ценность. Пазлы ТМ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 262
Размещено: 14 февраля 2019 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #48-листные тетради, #фольгирование, #hatber premium

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Настоящая ручка ЕГЭ
Следующий материал
Цветной картон, А4, 10 л, папка с клапанами, ФЕНИКС+

#48-листные тетради, #hatber premium, #фольгирование

Слово котана, корм на асфальте!
22.03.24 
258
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2