ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
26 ноября 2019

Фантом колдуна от Hatber.

Новинки этого года – стратегические настольные игры ТМ Hatber, действия в которых разворачиваются вокруг Темной Башни в прекрасном и светлом лесу Элдат. Уже в продаже доступна игра «Фантом колдуна», скоро на склад поступит «Тайна темной башни». Разработаны специально для тех, кто хочет погрузиться в удивительный, немного мрачный, но такой манящий мир фэнтези.

Фантом колдуна от Hatber.

ЛЕГЕНДА «ФАНТОМ КОЛДУНА»

Однажды в прекрасном и светлом лесу Элдат случилось нечто странное – в самом его сердце возникла таинственная Темная Башня. Некогда тихий и спокойный лес начал меняться: свет солнца перестал проникать сквозь верхушки деревьев, птицы умолкли, животные ушли, а из чащи стали доноситься ужасающие крики неизвестных созданий. Стало ясно – Элдат поглощала чёрная магия, исходящая от Темной Башни. Самые сильные и отважные герои, искатели сокровищ и приключений, отправились к Темной Башне в надежде узнать ее тайны, завладеть богатствами и обрести могущество. Первый охотник, вошедший в башню, самый храбрый, самый удачливый и ловкий из собратьев, был поглощен духом хозяина Темной Башни – безымянного могучего колдуна – и стал его воплощением. Ловушка захлопнулась! Чтобы получить сокровища башни и выбраться из нее, другим героям нужно поймать первого охотника, пока Фантом Колдуна полностью не завладел им.

Уверенные в себе герои начали охоту за колдуном. Однако, создавая фантомы самого себя, колдун все дальше увлекал охотников в мрачные лабиринты башни. Каждый раз, настигая злодея, охотники понимали, что это очередной фантом. Устав, смельчаки стали сомневаться в своих силах. Теперь началась охота на них…

Фантом колдуна от Hatber.

ЦЕЛЬ ИГРЫ

Одному игроку предстоит взять на себя роль колдуна, остальные станут охотниками.

Охотники будут следовать за фантомами колдуна, пока наконец не найдут его истинное обличие. Только в этом случае они победят!

Колдун же, стараясь скрываться от охотников, будет накладывать на них проклятия и обращать в своих приспешников.

Обратив всех охотников, колдун победит.

Фантом колдуна от Hatber.

КОМПОНЕНТЫ ИГРЫ

Игровое поле А2ф – 1 шт.

Двухсторонние фишки охотников: охотник/обращенный – 3 шт.

Кубик – 2 шт.

Карты проклятий – 22 шт.

Двухсторонние фишки колдуна: фантом/колдун – 1 шт., фантом/проклятие – 8 шт., фантом/ключ – 1 шт.

Подробная инструкция – 1 шт.

В игру «Фантом колдуна» могут играть 2-4 человека одновременно. Изделие станет прекрасным подарком как для начинающих, так и опытных игроков. Игровая система продуманная и сбалансированная, правила простые и логичные – играть могут даже дети 9 лет.  Время игры: 20-60 минут.

Игра упакована в плотную подарочную коробку с матовой ламинацией. Индивидуальная упаковка в термоусадочную пленку защищает поверхность от царапин и истираний.

Фантом колдуна от Hatber.

Купить игру «Фантом колдуна»

Играйте семьей, компанией друзей или с коллегами! Будет интересно и увлекательно, а время за игрой пролетит незаметно! Развивайте свою память, внимательность и логику вместе с Hatber!

Фантом колдуна от Hatber.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 30 человек
 30
 304
Размещено: 26 ноября 2019 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Хит продаж! Корректирующая жидкость Retype.
Следующий материал
Корректирующая лента двусторонняя BRAUBERG GRADE





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1463
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2