АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
5 января 2018

Этикетки самоклеящиеся APLI®

Этикетки APLI cовместимы со всеми популярными принтерами и копирами представленными на рынке. Гарантированное качество печати на всех марках офисной оргтехники от ведущего европейского производителя. Универсальность достигнута благодаря новой структуре бумаги, разработанной специалистами компании, и применению технологии, исключающей загрязнение аппаратуры микрочастицами клея. 

Главная особенность самоклеящихся этикеток APLI в том, что потребитель может самостоятельно оформить и распечатать их на любом принтере в неограниченном количестве. Диапазон применения: от этикеток для конвертов до применения в офисе, на производстве, для складской маркировки и т.д. 

Непрерывно меняющиеся запросы потребителей требуют от производителя постоянно расширять набор предлагаемых решений. Поэтому APLI производит более 2000 наименований продукции, включая самую широкую линейку различных форм и размеров самоклеящихся этикеток, сделанных из разнообразных материалов. С APLI пользователь может легко подобрать этикетки по своему вкусу. 

APLI предлагает также 500-листовые пачки для тех, кто пользуется большим количеством этикеток. Используя 500-листовые пачки Вы получаете значительную выгоду в стоимости одного листа. 

Компания "БЮРО-777" является официальным дилером компании APLI PAPER S.A. (Испания) на территории РФ. 

Этикетки самоклеящиеся APLI®Этикетки самоклеящиеся APLI®
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Дизайн-бумаги и сертификаты DECAdry®
Следующий материал
Дневник 5-11 класс BRAUBERG с подсказом "Интернет"

#APLI, #Buro-777, #белые этикетки, #БЮРО-777, #полиэстерные этикетки, #самоклеящиеся этикетки, #специальные этикетки, #универсальные этикетки, #цветные этикетки, #этикетки