АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
25 июля 2019

Энтузиазм - двигатель прогресса. Список участников. Выпуск № 12

"Энтузиазм — краеугольный камень всего прогресса! Только с ним возможен успех. Без него у вас есть только возможности" - говорил Генри Форд, совершивший революцию в автомобилестроении.  

Выставка Скрепка Экспо объединяет настоящих энтузиастов своего дела!

В нашей сегодняшней подборке участников выставки - белорусская бумажная фабрика, два производителя молодежных и детских сумок и рюкзаков, мировой бренд канцелярских товаров и оргтехники, производитель наборов для детского творчества, разработчик инновационных развивающих продуктов для детей, дистрибьютор развивающих игр.

 

УП Бумажная фабрика Гознака Беларусь

Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь. Стремясь соответствовать современным тенденциям, УП "Бумажная фабрика" Гознака путем технического переоснащения создала современное, гибкое высокомеханизированное производство бумаги с законченным циклом - начиная от переработки сырья и до прямых поставок готовой продукции потребителю. И весомым доказательством этого служит современное конвертное производство, наличие высокопроизводительного оборудования по выпуску тетрадей, введение в строй итальянской автоматической линии для резки и упаковки офисной бумаги. Двигаясь навстречу современным требованиям, УП "Бумажная фабрика" Гознака использует только соответствующее стандартам сырье и материалы. Поскольку приоритетной целью коллектива является качество производимой продукции, первостепенная роль на фабрике отводится техническому перевооружению производства. Наличие современного оборудования и расходных материалов, богатый опыт рабочих и специалистов делают фабрику надежным партнером, как на территории Беларуси, так и за рубежом.

Сайт: www.goznakpaper.by

Стенд: A601

 

Leron Bags

LeronBags - Российский производитель текстильных сумок, молодежных рюкзаков и школьных ранцев.

Leronbags относительно молодая, быстроразвивающаяся компания, понимающая что нужно современному миру.

Компания впервые представила свою продукцию на выставке "Скрепка Экспо 2018" и быстро завоевала широкую популярность среди школьников, молодежи и любителей свободного стиля.

Продукция LeronBags принципиально отличается ярким, молодежным дизайном, отличным качеством и демократичной ценой.

Сайт: www.leronbags.ru

Стенд: В502

VK

 

 

Acco Brands

Acco brands - настоящий лидер в сфере канцелярских товаров и оргтехники для дома и офиса. На данный момент компания объединила несколько таких известных брендов, как Leitz, GBC, Rexel, Esselte, Kensigton, Rapid и Nobo.

Высокое качество, инновации, стильный дизайн, удовлетворение потребностей пользователей и современные технологии - все это продукция Acco brands.

Среди обширного и разнообразного ассортимента Вы всегда сможете найти то, что нужно именно вам, вашим сотрудникам или вашей компании.

Все от степлеров и папок-регистраторов до шредеров и аксессуаров для презентаций - это Acco brands.

Сайт: www.leitz.com/ru-ru

Стенд: D701

 

Across

Компания ACROSS – Российский оптовый производитель детских ранцев, молодёжных рюкзаков, сумок и чемоданов. Наши дизайнеры разрабатывают большой спектр моделей, которые отвечают современной моде.

Сайт: www.acrossbag.ru   www.monkkingbag.ru

Стенд: Е901

 

Колорит

Компания "Колорит"  занимается производством и оптовой продажей наборов для детского творчества, материалов для лепки и рисования торговой марки LORI.

Сайт: www.lori-toys.ru

Стенд: B301

VK

OK

 

РОБИНС

Детское издательство «Робинс» – компания, занимающаяся разработкой инновационных развивающих продуктов для детей, выпуском образовательных пособий, книг и игровых комплектов, а также детских книг различной тематики, необычных по форме и содержанию. Развивающие продукты издательства учитывают основные психофизиологические, интеллектуальные и социальные особенности развития ребенка, а также то, что обучение должно носить игровой характер.

Сайт: http://robins.ru/

Стенд H301

 

Социальные сети:

YouTube

VK

 

ЛАБОРАТОРИЯ ИГР

Лаборатория Игр (Play Lab), г.Москва специализируется на дистрибуции и продвижении тщательно подобранных брендов развивающих игр и головоломок. Компания гордится ассортиментом головоломок Rubik’s, Recent Toys и Meffert's, пружинок Slinky, наборов для рисования узоров Спирограф - брендов с многолетней историей, ставших классикой игрушечного мира. В постоянном наличии так же игрушки анти-стресс Tangle, йо-йо YoYoFactory, AERO Yo, логические игры Пентаго, Lonpos, SmartGames.

С начала работы в 2007 году, в лидерах продаж остается легендарный кубик Рубика 3х3 - головоломка №1 в мире, который теперь стал доступен в вариантах 2х2, 4х4, 5х5. Не менее узнаваемые игрушки из нашего каталога - головоломка Змейка и шагающие пружинки Slinky, мировые бестселлеры, которые нравятся и детям, и взрослым. Не упускайте из виду и бренды-новички, такие как японский мини-конструктор nanoBlock или творческая игра Кубики Историй Rory's Story Cubes.

Так же Лаборатория Игр создаёт под заказ оригинальные корпоративные подарки - брендированные головоломки, бизнес-сувениры и игрушки с индивидуальной графикой. Если нужно создать яркий и интересный корпоративный подарок для детей, сотрудников или партнеров, то присмотритесь к сувенирам на базе изобретений Эрно Рубика, подаркам в форме игрушек, головоломок, трансформеров. Кстати, головоломки будут оригинальным корпоративным сувениром либо ярким подарком при проведении промо-мероприятий или маркетинговых акций, т.к. символизируют идею решения, предлагаемого компанией. Поэтому корпоративные сувениры на базе головоломок Рубикс так любят финансовые, консалтинговые и IT-заказчики. Поставляем готовую сувенирную продукцию серийного производства в минимальные сроки. Бизнес-модель направления корпоративных сувениров учитывает взаимодействие с рекламными агентствами: предоставляем образцы, для РА предлагаем специальные скидки. Некоторые из представленных категорий промо-сувениров: головоломки Rubik's, игрушки-антистресс Tangle, Трансформеры в форме куба, цилиндра, визитки, йо-йо с лого. Размеры продукции: USB-флешки толщиной 2-3мм до настольных календарей высотой 18-20см.

Помимо торговли и дистрибуции, мы вместе с брендом Rubik's поддерживаем и развиваем в России увлечение головоломками. Для новичков записаны и опубликованы видео-уроки по сборке кубиков Рубика, которые ведут лучшие из лучших, Чемпионы России по кубику Рубика. Профессионалов объединяет популярное молодежное движение Спидкубинг - спортивно-игровая дисциплина по сборке кубика Рубика на скорость. Соревнования международного уровня по Спидкубингу регулярно проходят в Москве и других городах России при поддержке Rubik's, в результате чего и на зарубежных чемпионатах с каждым годом увеличивается количество россиян!

Сайт: https://playlab.ru/

Стенд L201

 

Социальные сети:

VK

Twitter

YouTube

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Второй «КанцПарк» в Комсомольск-на-Амуре!
Следующий материал
Видеорепортаж со «Скрепки Экспо-2024»

#acco brands, #across, #Leron Bags, #Колорит, #ЛАБОРАТОРИЯ ИГР, #РОБИНС, #Скрепка Экспо 2020, #УП Бумажная фабрика Гознака Беларусь




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней