АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
20 июня 2017

Экранирующий кожаный дорожный органайзер-минисумка-кошелёк - защитит вас в путешествии и дома от кражи и взлома.

  Экранирующий кожаный дорожный органайзер-минисумка-кошелёк - защитит вас в путешествии и дома от кражи и взлома.

Экранирующий кожаный дорожный органайзер-минисумка-кошелёк - защитит вас в путешествии и дома от кражи и взлома. - новости ДЕКО Медиа Кожаный кошелёк-сумка с блокировкой доступа радио волн.

Такую кожаную мини-сумку с поясным ремнём ещё можно назвать mini-bag или кожаный органайзер. Работает этот кожаный аксессуар на принципе камеры Фарадея. (Вспомните курс школьной физики )

Экранирующий чехол защищает ваши брелок-метку или смарт-ключ бесконтактной системы запуска/доступа двигателя/машины от воровских ретрансляторов «длинные руки» , кодграберов.
Мошенники сейчас не только могут угнать ваш автомобиль, но и просто ограбить - унести ценные вещи из машины, вскрытой подобным образом.
В сумочке есть отсек и для биометрического паспорта. Это позволит вам сохранить в тайне свои данные от несанкционированного доступа.
И конечно же в нашем дорожном органайзере есть много карманов для бесконтактных банковских карт с чипом RFID И NFC. При закрытии клапана экранирующего кошелька он превращается в неприступную крепость для волн воровских сканеров. Что поможет вам сохранить и свои деньги при воровской попытке получения доступа к вашему банковскому счёту и конфиденциальность при попытке взлома данных.
Для решения проблем с аудио-прослушкой и триангуляцией вашего смартфона в нашем кожаном экранирующем мини-клатче предусмотрено пространство и для iphone или samsung или другого смартфона. Вас не отследят. )
Наш экранированный дорожный органайзер станет надёжным инновационным, элегантным аксессуаром для вас и в дороге, и дома, и в различных многолюдных местах.

Заказать данный чехол можно на нашем сайте

Экранирующий кожаный дорожный органайзер-минисумка-кошелёк - защитит вас в путешествии и дома от кражи и взлома.Экранирующий кожаный дорожный органайзер-минисумка-кошелёк - защитит вас в путешествии и дома от кражи и взлома.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
СуперВсего 1 человек
 
Хи-хиВсего 1 человек
 
Нет слов!Всего 1 человек
 3
 22
Размещено: 20 июня 2017 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Экранирующий чехол для автоключей, #экранирующий чехол для паспорта, #экранирующий чехол для банковских карт, #экранирующий футляр, #клетка Фарадея

Автор: DEKO Media (ДЕКО Медиа)
Телефон: (495) 737-90-22

Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Представляем ассортимент новой товарной категории «Автоинструмент»
Следующий материал
Сумка спортивная HEIKKI MOVE

#клетка Фарадея, #экранирующий футляр, #Экранирующий чехол для автоключей, #экранирующий чехол для банковских карт, #экранирующий чехол для паспорта

Ваша веб-камера шпионит за вами?
13.04.21 
723
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2