АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 октября 2023

«Бюрократ» выпустил новое профессиональное игровое кресло KNIGHT CRAFT DRAGON

Торговая марка «Бюрократ» (входит в структуру холдинга Merlion) представляет новое премиальное игровое кресло KNIGHT CRAFT DRAGON. Профессиональное кресло для геймеров с передовой эргономикой выпущено в трех цветовых решениях с обивкой из яркой экокожи с уникальным рисунком-вышивкой зайца в костюме дракона.

«Бюрократ» выпустил новое профессиональное игровое кресло KNIGHT CRAFT DRAGON

Одной из самых главных характеристик для геймерского кресла является его конструкция, поскольку игроки проводят в нем много часов подряд. Поэтому важно, чтобы профессиональное геймерское кресло отвечало всем требованиям по комфорту и удобству. В кресле KNIGHT CRAFT DRAGON предусмотрено все, чтобы геймерам было комфортно даже во время продолжительных игровых сессий.

В первую очередь – это надежная стальная крестовина и встроенная регулируемая поддержка спины. Анатомическая эргономика обеспечивает максимальный комфорт во время игры, при этом снижает нагрузку на спину и способствует поддержке осанки.

Также большую роль играют различные механизмы и возможность настроить кресло индивидуально под каждого пользователя. В частности, механизм реклайнер имеет широкий диапазон угла наклона спинки от 90 до 135? с фиксацией в любом положении.

«Бюрократ» выпустил новое профессиональное игровое кресло KNIGHT CRAFT DRAGON

Синхромеханизм качания со смещенной осью и регулировкой под вес позволяет фиксировать кресло в нескольких положениях. Кресло регулируется по высоте, подлокотники — по высоте, накладки смещаются влево-вправо, поворачиваются влево-вправо и выдвигаются вперед-назад.

Система AIR на спинке отвечает за дополнительную вентиляцию спины геймера, что будет особенно актуально во время даже самых напряженных сражений.

Новое геймерское кресло KNIGHT CRAFT DRAGON отвечает самым высоким стандартам качества, отличается своим уникальным стилем и способно удовлетворить потребности даже самых взыскательных пользователей.

Информация о бренде:
На сегодняшний день под ТМ БЮРОКРАТ помимо широкого ассортимента продукции из полипропилена (файлов, папок-уголков, конвертов на кнопке, папок-скоросшивателей, папок с файлами, на кольцах и с различными механизмами и другие виды пластиковых папок) выпускаются блоки для записей, самоклеящиеся блоки, пластиковые портфели и разделители, архивные короба, папки-регистратора, настольные наборы из дерева, пластика и металла, скрепки и кнопки. Кроме... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4
 292
Размещено: 19 октября 2023 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Новогодние вышивки от ТМ PANNA
Следующий материал
Дневник 1-11 класс ПИФАГОР, "Футбол"






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
4058
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2