АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
7 ноября 2022

«Бюрократ» представляет новую коллекцию папок Black Opal

«Бюрократ» представляет новую коллекцию папок Black Opal

Торговая марка «Бюрократ» представляет новую коллекцию пластиковых папок Black Opal собственного производства. Папки для документов Black Opal станут отличным решением для офиса, учебы и домашних архивов.

Папки выполнены из высококачественного плотного пластика в черном цвете. Яркие акценты в виде неоновых салатовых, оранжевых, розовых и жёлтых деталей привлекает к себе внимание и придают папкам стильный современный вид.

Новая коллекция Black Opal представлена конвертами на кнопке А4 и портфелями, которые идеально подходят для транспортировки документов, а также являются стильным аксессуаром. Также в коллекцию входят папки на резинке и картотеки с 13 отделениями. Эти модели удобны для хранения часто используемых документов и рабочих материалов.

Информация о бренде:
На сегодняшний день под ТМ БЮРОКРАТ помимо широкого ассортимента продукции из полипропилена (файлов, папок-уголков, конвертов на кнопке, папок-скоросшивателей, папок с файлами, на кольцах и с различными механизмами и другие виды пластиковых папок) выпускаются блоки для записей, самоклеящиеся блоки, пластиковые портфели и разделители, архивные короба, папки-регистратора, настольные наборы из дерева, пластика и металла, скрепки и кнопки. Кроме... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 6 человек
 6
 135
Размещено: 7 ноября 2022 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Выбери свое тотемное животное!
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1488
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2