АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
30 мая 2023

«Бюрократ» представляет новое геймерское кресло KNIGHT OUTRID SMILE

«Бюрократ» представляет новое геймерское кресло KNIGHT OUTRID SMILE

«Бюрократ» (входит в структуру холдинга MERLION) выпустил новое игровое кресло KNIGHT OUTRID SMILE. Новинка отличается стильным современным дизайном, надежной конструкцией и продуманной эргономикой.

Обивка кресла выполнена из экокожи с уникальным рисунком-вышивкой на спинке, дополненным печатью в голубых тонах. Фигурное пластиковое основание с колесами увеличенного диаметра уравновешивает массивную и конструкцию. Такая крестовина придает легкости общему облику кресла.

Механизм трансформации реклайнер отличается широким диапазоном угла наклона спинки с фиксацией в любом положении. Кресло регулируется по высоте, а подлокотники — по высоте и в горизонтальной плоскости. Система AIR на спинке кресла предназначена для дополнительной вентиляции спины, а две подушки позволят настроить эргономику кресла таким образом, чтобы сделать времяпрепровождение в нем наиболее комфортным.

Информация о бренде:
На сегодняшний день под ТМ БЮРОКРАТ помимо широкого ассортимента продукции из полипропилена (файлов, папок-уголков, конвертов на кнопке, папок-скоросшивателей, папок с файлами, на кольцах и с различными механизмами и другие виды пластиковых папок) выпускаются блоки для записей, самоклеящиеся блоки, пластиковые портфели и разделители, архивные короба, папки-регистратора, настольные наборы из дерева, пластика и металла, скрепки и кнопки. Кроме... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 217
Размещено: 30 мая 2023 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Ежедневник на 2024 BRAUBERG "Up"
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3860
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2