ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
13 июля 2023

Арт-терапия с Crown: скидка 20 % на восковые карандаши и масляную пастель

Рисование — один из способов снятия стресса. Арт-терапия помогает детям и взрослым развить творческое мышление, концентрацию, повышает настроение. Рисовать особенно приятно летом на природе, когда вдохновением наполняют солнечная погода и цветущие сады. В летний период заинтересуйте покупателей художественными товарами — восковыми карандашами и пастелью Crown серии ArtStory со скидкой 20 %.

Восковые карандаши Crown с выкручивающимся стержнем отличаются яркостью и стойкостью цвета, легко смешиваются, создавая большое количество оттенков. Они не пачкаются, не крошатся, не ломаются, не образуют пыли и не нуждаются в затачивании. Карандаши мягко рисуют на бумаге, картоне и любой шероховатой поверхности. Просто идеально для детского творчества. Восковые карандаши Crown ArtStory выпускаются в наборах из 12, 16 и 24 цветов.

Масляная пастель Crown изготовлена из высококачественных материалов. Она безопасна для детей, потому что содержит пищевые пигменты. Пастель обладает интенсивностью и яркостью цвета, хорошей кроющей способностью, смешиваемостью, мягкостью, легко ложится на различные фактуры — цветную бумагу, бумагу для рисования, картон, дерево, керамику. Ещё она не крошится и не пачкает руки. Масляная пастель Crown выпускается в наборах из 12 и 24-ти цветов.

Акция на продукцию Crown — это уникальная возможность расширить ассортимент товарами высокого качества от известного корейского бренда. Воспользуйтесь специальным предложением до 31 июля и закажите товары со скидкой 20 % на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Арт-терапия с Crown: скидка 20 % на восковые карандаши и масляную пастель
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скидки до 5% на оснастки для печатей и штампов Colop
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#CROWN, #crown акция, #восковые карандаши, #масляная пастель

Crown – надёжные ручки для важного со скидкой до 20 %
06.03.24 
277
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4193
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет