ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
13 января 2023

Акварельные маркеры Albrecht Dürer: всё гениальное – просто!

Двухсторонние акварельные маркеры Faber-Castell – это современный высококачественный инструмент для акварельной живописи. Только до конца января «Рельеф-Центр» дарит скидку 20% на весь ассортимент серии.

Художественный маркер Albrecht Dürer – идеальный вариант для рисования. С его помощью легко создать как быстрый набросок или зарисовку, так и акварельные работы: скетчинг, леттеринг, различные иллюстрации.

Маркеры оснащены двумя различными пишущими узлами, которые позволяю воплотить практически любую задумку. Мягкий кистевой наконечник предназначен для создания сплошных цветных и динамичных эскизов. С помощью пулевидного пишущего узла можно прорисовывать контуры и другие детали рисунка.

Преимущества акварельных маркеров Albrecht Dürer:

  • высокопигментированные светостойкие чернила;
  • можно работать в акварельных техниках;
  • не оставляют следов на оборотной стороне бумаги;
  • удобно брать в путешествия благодаря их компактности и универсальности.

Акция – отличный повод разместить в магазине компактный пластиковый дисплей Faber-Castell с полной палитрой акварельных маркеров Albrecht Dürer. В ассортименте представлены 30 ярких оттенков, которые доступны поштучно и в различных наборах.

Покупатели обязательно оценят превосходное качество товаров и ассортимент бренда и с удовольствием проведут время за творческими экспериментами. В январе приобретайте акварельные маркеры Albrecht Dürer с выгодой 20%.

Заказывайте качественные товары по привлекательным ценам на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Акварельные маркеры Albrecht Dürer: всё гениальное – просто!
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Корректируй с Berlingо» − новая акция
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#Albrecht Dürer, #Faber-Castell акция, #акварельные маркеры, #акция, #акция, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3522
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет