АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
8 июня 2016

Акварель (г. Новокузнецк) устроила Резиновый водопад.

Увлечение плетением из резиночек давно охватило весь мир. И в самом начале этой волны Компания Акварель одной из первых предложила наборы для плетения своим покупателям. Широта применения резиночек поражает воображение, чего только из них не сплели – помимо игрушек и украшений это и костюмы и платья с сумочками и даже ковры. И мы решили побудить к творчеству и наших покупателей, дать им возможность проявить свою фантазию, запустив новый творческий конкурс – "Резиновый водопад". А чтобы участвовать в нем было еще интереснее, на все товары данной категории на период проведения конкурса действует скидка 50%.

Акварель (г. Новокузнецк) устроила Резиновый водопад.
Конкурс проходит с 1 июня по 1 августа среди покупателей сети магазинов Акварель. Для участия достаточно совершить любую покупку и получить специальную бирку с логотипом Акварель. Потом необходимо сплести любую поделку, разместить ее фото на сайте gallery.acvarel.ru. Далее голосованием через социальные сети выбираются финалисты из которых жюри отбирает победителей. Главный приз - подарочный сертификат на 10000 рублей.
По опыту проведения подобного конкурса наши покупатели очень охотно в них участвуют и очень активно голосуют. За две недели конкурса "Пасхальное приключение от Акварели" было прислано более 900 работ и получено более 10000 голосов.
Акварель (г. Новокузнецк) устроила Резиновый водопад.Акварель (г. Новокузнецк) устроила Резиновый водопад.Акварель (г. Новокузнецк) устроила Резиновый водопад.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Гибкая красота
Следующий материал
UNU x Мельница

#Акварель, #акварель, #Новокузнецк, #Резиночки для плетения

★ С Днём защитника Отечества!
22.02.24 
816
 
 
НравитсяВсего 6 человек
 6



Другие материалы компании Акварель (Новокузнецк) - сеть магазинов

Евгений Кожевников (Акварель): «В наших магазинах представлены самые..
16.10.23 
9395
 
2
 
 
НравитсяВсего 43 человекa
 
СуперВсего 8 человек
 51
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней