АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
31 августа 2017

Акция «ПЕТРОПЕН Плюс»! Walker со скидкой 40%!

«ПЕТРОПЕН Плюс» представляет Вашему вниманию акцию на рюкзаки и сумки мирового бренда Walker. Более 100 товаров участвуют в акции со скидкой 40%!

Современные рюкзаки и сумки от австрийского производителя Walker стали доступней. Специальные цены действуют на товары с эргономичной спинкой и широкими лямками, с влагозащитным покрытием и множеством отделений. Walker – это удобные и стильные изделия. Модный аксессуар популярен не только среди молодежи, но и у деловых людей и путешественников. «ПЕТРОПЕН Плюс» представляет широкий ассортимент рюкзаков и сумок Walker по акции со скидкой 40%!

Спешите! Акция действует до 10 сентября 2017 года. Узнать подробную информацию об акции Walker можно у менеджеров отделов продаж «ПЕТРОПЕН Плюс».

Акция «ПЕТРОПЕН Плюс»! Walker со скидкой 40%!
Информация о бренде:
Австрийская компания Schneiders Vienna GmbH впервые представила молодежные рюкзаки и сумки Walker в 1989 году. За последующие двадцать лет этот бренд обрел статус культового.

Коллекции Walker разрабатывает команда молодых дизайнеров, внимательно следящих за последними тенденциями в мире моды. Актуальные тренды находят свое воплощение в оригинальных расцветках рюкзаков и сумок, свежих принтах и эффектных деталях.

Другая... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки Esсalada
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#Walker, #акция, #акция, #городской рюкзак, #молодежные рюкзаки, #молодежные рюкзаки, #петропен плюс, #петропен плюс, #рюкзак, #скидка, #сумка, #школьные рюкзаки, #школьные рюкзаки, #эргономичные рюкзаки, #эргономичные рюкзаки




Новинки


Акции и конкурсы

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет