АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
6 ноября 2012

Акция Silwerhof - новое детское увлечение!

Новое увлечение появилось у школьников из подмосковных городов Пушкино, Сергиев Посад, Балашиха, Ногинск и Долгопрудный: это осенью многие дети и подростки начали собирать наклейки.

Девчонки и мальчишки обмениваются наклейками между собой и активно покупают канцтовары Silwerhof. Кроме того, ребята вспомнили бывшую популярной в советские годы игру «в фантики» (только теперь в роли фантиков выступают наклейки) и играют в нее на переменах.

С чем связан ажиотаж, что это за наклейки и причем здесь Silwerhof? Все дело в проходящей в магазинах торговой сети «Сильверхоф» акции «Живи с настроением!» По ее условиям, при покупке канцтоваров Silwerhof на сумму от ста рублей выдается одна наклейка. И этой осенью покупатели, собравшие четыре наклейки с изображениями разных частей приза, могут получить в подарок зонт. Эти призы очень понравились детям, многие из которых стали постоянными покупателями магазинов «Сильверхоф».

Акция Silwerhof - новое детское увлечение!Акция Silwerhof - новое детское увлечение!Акция Silwerhof - новое детское увлечение!
Несколько десятков школьников и их родителей уже собрали необходимые четыре наклейки и получили подарки. А одной из участниц «Живи с настроением!» из города Пушкино удача улыбнулась прямо в магазине: узнав о проходящей акции, покупательница, не отходя от кассы, развернула полученные при покупке канцтоваров Silwerhof шесть наклеек, четыре из которых сложились в изображение приза.
Второй этап акции «Живи с настроением!» продлится в магазинах «Сильверхоф» до 30 ноября. Подробные условия акции – на сайте www.silwerhof.ru
Акция Silwerhof - новое детское увлечение!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Все нужное от Koh-I-Noor
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»

#Silwerhof, #Silwerhof, #акции, #длядетей, #Живи с настроением!, #наклейки, #наклейки, #подарки, #подарки, #подарок за покупку, #сеть магазинов Сильверхоф, #Сильверхоф, #трейд-маркетинг

Серия тетрадей "Твой день" от ПЗБМ
25.03.24 
127
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней