АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 августа 2020

Акция Berlingo «На максимальных оборотах»

Дорогие партнеры, напоминаем вам о том, что бренд Berlingo с 1 августа по 27 декабря 2020 года проводит акцию «На максимальных оборотах», в которой главным призом станет дерзкий автомобиль Porsche Cayenne.

В акции могут принять участие клиенты канала «Дистрибуция» и B2B. При покупке любых товаров Berlingo вы получаете купоны, количество которых увеличивается по достижению суммы ваших покупок определенных отметок. Важным условием является размер минимального оборота покупок, который за весь период действия предложения должен превысить 100000 рублей, в том числе в товарной группе «Ручки» – более 25000 рублей.

Мы запланировали три розыгрыша ценных призов, два из которых пройдут в сентябре и октябре, когда будут разыграны модные гаджеты. А финальный розыгрыш проведём уже в новом, 2021 году! Стать участниками этого розыгрыша смогут только те клиенты, у которых прирост к аналогичному периоду прошлого года составил 25%.

Обратите внимание, что для участия в акции важно нажать на кнопку «Принять участие» в обеих акциях на сайте «Рельеф-Центра»: здесь и здесь. Узнать все подробности об акции и её условиях, вы можете по ссылкам или у вашего менеджера.

Акция Berlingo «На максимальных оборотах»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые «Убойные цены»: закажите до 4 сентября
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#Berlingo, #Berlingo акция, #Рельеф-Центр

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет