ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
10 января 2023

Акции холдинга в ЯНВАРЕ

Акции холдинга в ЯНВАРЕ

Вы готовы получать подарки в новом году? Тогда приобретайте товары по выгодным ценам и участвуйте в акциях холдинга в январе.

1.  «Корректируй с Berlingo» − с 1 января по 28 февраля вы можете выиграть до 10 000 баллов ДЖЭМ за покупку товаров категории «Клей-ПВА», «Клей-карандаш», «Корректирующие средства» бренда Berlingo. Подробная информация по ссылке.

2. «Сrown. Прямо в цель!» − с 1 января при заказе акционного ассортимента Сrown получайте до 5 000 баллов ДЖЭМ, а при выполнении дополнительного условия баллы удваиваются! Участвуют торговые группы «Маркеры перманентные», «Клей-карандаш» и «Ручки гелевые». Условия акции здесь.

3. «Berlingo – всё самое нужное» − с 1 января по 28 февраля подарим до 10 000 баллов ДЖЭМ за заказ чернографитных и механических карандашей, а также точилок Berlingo. Подробности по ссылке.

4. «Любимый MESHU» − с 1 января за покупку выделенных ручек и маркеров для скетчинга вы можете получить до 5 000 ДЖЭМ! Больше информации на сайте.

5. «Канцтоварный БУМ» − с 1 по 31 января заказывайте акционные товары Berlingо и «Мульти-Пульти» и получайте двойные баллы ДЖЭМ за каждое из выполненных условий. Максимальный приз − 2000 баллов ДЖЭМ. Подробности по ссылке.

6. «ГАММА новогодних подарков» − до 31 января при покупке акварельных красок серии «Классическая» от 20 штук, вы получите бонусный товар и необходимые материалы в электронном виде для проведения акции для ваших покупателей. Подробная информация здесь.

7. «Schneider. Подарки со стойки» − до 31 января для клиентов, у которых установлено торговое оборудование Schneider, действует акция. При покупке рекомендованного наполнения для стойки от 10 000 рублей, можно получить набор бонусного товара и материалы в электронном виде для проведения акции для ваших покупателей. Узнать подробнее по ссылке.

ВАЖНО! Для подтверждения участия в акциях и получения призов необходимо нажать на кнопку «Принять участие» в заинтересовавших вас активностях в разделе акций.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
MESHU – это амбициозный бренд холдинга «Рельеф-Центр» для креативных, весёлых и смелых. Делать оригинальные подарки друзьям, радовать себя и близких каждый день стильными мелочами, создавать атмосферу праздника легко и приятно с MESHU. Жить в стиле MESHU − мечтать, вдохновляться, придумывать новое! В ассортименте бренда представлены: • пишущие принадлежности; • бумажно-беловая продукция; • товары для праздника и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Напиши письмо Еноту! Акция подходит к концу
Следующий материал
LOMOND объявляет скидку 30% на широкоформатную белую бумагу для упаковки

#акции, #акции месяца, #Рельеф-Центр, #Сборка акций, #Сборка акций Рельеф-Центра







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3843
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет