АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
8 апреля 2024

А вы знаете, почему выбирают кристальную мозаику «Фрея»?

А вы знаете, почему выбирают кристальную мозаику «Фрея»?

Рассказываем о преимуществах наборов перед другими производителями. 

Объясняем, почему кристальная мозаика ТМ «Фрея» заслуживает особого внимания. Вот ряд преимуществ перед другими производителями:

Размер страз. Благодаря стразам меньшего размера достигается более детальное и реалистичное изображение при том же размере самой картины. 

Разработка дизайна. Перед запуском в производство каждый сюжет проходит многоуровневую проверку. Особое внимание уделяется цветокоррекции и тестовой выкладке. Схемы тщательно прорабатываются.

Результат. На упаковке изображена готовая картина крупным планом. Это поможет покупателю точно представить, какой результат у него получится.

Защитная пленка. Силиконизированая с двух сторон – можно любой стороной накрывать клеевой слой на схеме, не боясь испортить работу.

Ключ к схеме. Все цвета на схеме пронумерованы в соответствии с номерами страз, что значительно упрощает выкладку картины.

Приобретая наборы «Фрея», вы дадите возможность покупателям получить удовольствие от кристальной мозаики. И они будут возвращаться к вам за новыми наборами снова и снова!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 281
Размещено: 8 апреля 2024 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ПО "Фирма Гамма"
Телефон: (495) 784-7788

Предыдущий материал
Серия "Скорочтение" ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, ФЕНИКС+
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67551/ ОБЖ /48 л, ФЕНИКС+



Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"