АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
16 мая 2018

Trodat Professional 5460 удостоен престижной международной премии в области дизайна Red Dot Award.

Вельс/Австрия, 12.04.2018 г.

Дизайнеры и производители из 59 стран представили более 6300 изделий на конкурс Red Dot 2018. Жюри из независимых экспертов остановило свой выбор на Trodat Professional 5460.

Более детально Роланд Рир / MD Trodat GmbH: «В 2017 году Trodat Professional 4.0 впервые официально представлен экспертной публике на международной специализированной выставке Paperworld во Франкфурте. С этого момента он начал завоёвывать признание на международных рынках и сегодня считается эталоном классических офисных штампов. За это время он был удостоен нескольки международных премий. Мы гордимся тем, что Trodat Professional 5460 сумел стать еще и лауреатом популярной премии Red Dot Design Award».

Trodat Professional 5460 удостоен престижной международной премии в области дизайна Red Dot Award.
Trodat Professional 5460 — обладатель премии Red Dot Design Award 2018

Андреас Поймер / управляющий службой международного маркетинга Trodat добавляет: «Успех нового Trodat Proffessional обусловлен безупречным качеством и оригинальным дизайном, призванным решить неудобства с которыми сталкиваются потребители при использовании печатей и штампов. Именно дизайн сыграл главную роль и обеспечил широкое признание продукту на рынке. Премия Red Dot - знак отличия для Trodat Professional 4.0, ведь экспертное жюри присуждает всемирно узнаваемый знак качества только тем продуктам, которые соответствуют высоким оценочным критериям».

Trodat Professional 4.0 — лауреат премии

Новая модель Trodat Professional впервые была официально представлен широкой публике на международной специализированной выставке Paperworld во Франкфурте (Германия) в январе 2017 года. И практически в это же время в Бельгии в рамках национальной выставки Papershow, где сразу же завоевала признание и была удостоена наград в двух номинациях: в категории канцелярских принадлежностей и Eco-Award.

Следующая победа новой линейки уже на специализированной выставке FIHAV 2017 в Гаване, Куба, где Trodat Professional 4.0 завоевал золотую медаль за модернизацию продукта.

В 2018 году Trodat Professional 5460 удостоен популярной премии Red Dot Award — одного из самых престижных конкурсов в области дизайна в мире.

Более детальная информация о Trodat Professional Trodat Professional для офиса

Trodat Professional 5460 удостоен престижной международной премии в области дизайна Red Dot Award.
Trodat в городе Вельс
Информация о бренде:
Австрийская компания «Trodat» специализируется на выпуске широкого диапазона штемпельной продукции: оснасток для печатей и штампов, уникальных пишущих принадлежностей, лазерных гравёров последнего поколения... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Арт-марафон "Картина мира" летит в Новосибирск!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели