АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
6 декабря 2022

Silwerhof представляет товары для надежной и грамотной упаковки вещей

Silwerhof представляет товары для надежной и грамотной упаковки вещей

Silwerhof собрал под одним брендом товары первой необходимости для грамотной и надежной упаковки вещей: стрейч-пленки, упаковочные ленты, диспенсеры для них и маркеры, чтобы все подписать.

Широкий ассортимент упаковочных клейких лент, включающий 19 SKU, подойдет для любых задач. В ассортименте Silwerhof есть три типа лент (малярная, двусторонняя и классическая полипропиленовая) и три варианта ширины (48, 50 и 75 мм). Кроме того, можно выбрать ленты разной длины и цветов.

Диспенсер для клейкой ленты подходит для бобин шириной до 50 мм. Ручной инструмент позволяет клеить и отрезать ленту легко и просто.

Новинка ассортимента – перманентный маркер с увеличенной толщиной линии. Толстый скошенный наконечник позволяет делать надписи шириной от 3 до 10 мм. Прочный материал наконечника сохраняет его целостность даже после длительного использования.

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 98
Размещено: 6 декабря 2022 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Для ярких и жизнерадостных натур!
Следующий материал
Цветная бумага 24 листа, 24 цвета






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3878
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2