АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 июля 2020

Schneider: не только разработано, но сделано в Германии. Новинки 2020 уже на складе!

Schneider: не только разработано, но сделано в Германии. Новинки 2020 уже на складе!

Schneider — один из ведущих мировых производителей письменных принадлежностей. Немецкая семейная компания внимательно относится к партнёрам и дистрибьюторам, что позволяет гибко выстраивать ассортимент, откликаясь на запросы покупателей: новинки, которые уже доступны для заказа, разработаны и будут производиться в Германии по индивидуальному запросу российских потребителей.

Следуя актуальному тренду на пастельные тона, Schneider представляет обновление самой продаваемой в России серии ручек Tops. Покупателям уже знакомы модели в прозрачном и жёлтом корпусе, теперь в магазинах появятсяещё восемь нежных оттенков. Также на склад поступили Tops Tropical с корпусом в тропических мотивах.

Schneider: не только разработано, но сделано в Германии. Новинки 2020 уже на складе!
Schneider: не только разработано, но сделано в Германии. Новинки 2020 уже на складе!

Популярная автоматическая ручка К-15 теперь доступна в шести привлекательных пастельных тонах и будет прекрасно смотреться в прикассовой зоне, стимулируя импульсные покупки. Серия K-15 — оптимальное решение для офиса: ручки с возможностью замены стержня в изящном, но надёжном корпусе производятся в Германии. Свето- и влагостойкие чернила соответствуют стандарту для документов ISO 12757-2 — записи, сделанные такой ручкой, сохраняются минимум три года. Сочетание качества и приемлемой цены выгодно отличают продукт Schneider от конкурентов в категории пишущих принадлежностей.

Ключевым событием этого лета станет презентация серии Tops Light — уникального продукта, который компания Schneider разработала специально по запросу для российского рынка. Шариковые ручки в корпусе традиционных цветов бренда, с популярной в России тонкой линией письма — это премиальное немецкое качество и надёжность, но на 25% дешевле базовой линейки Tops.

Schneider: не только разработано, но сделано в Германии. Новинки 2020 уже на складе!

Во втором полугодии 2020 года Schneider усилит присутствие в рознице в целом и особенно в прикассовой зоне магазинов: комфортная цена и привлекательные дизайнерские решения новинок — оптимальное сочетание для импульсной покупки. Чтобы выделить продукцию и сделать её размещение удобным для партнёров, будет расширен ассортимент торгового оборудования и материалов для оформления точек продаж.

История бренда Schneider в России — это слаженная работа дистрибьютора и производителя: продукция разработана с учётом потребностей нашего рынка, доступна для российских покупателей, при этом неизменно производится в Германии.

Информация о бренде:
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Классные ручки в дизайнерском оформлении к 1 сентября
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#k15, #Schneider, #Tops, #Tops Light




Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней