АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
29 сентября 2021

Royal Talens на Съезде Союза канцелярских розничных предприятий

25–27 сентября в Подмосковье состоялся Съезд Союза канцелярских розничных предприятий. В мероприятии приняли участие предприниматели и поставщики канцелярской продукции, в том числе российское представительство Royal Talens.

 

 

«Хотелось бы поблагодарить организаторов Съезда за приглашение поучаствовать в конференции. Все было организовано на высшем уровне, от конференции до банкета. Особенно понравилась душевная и дружеская атмосфера, которая царила между участниками и поставщиками.

 

 

Желаю организаторам неиссякаемой амбициозности, драйва и реализации новых успешных проектов, а участникам − такой же энергии и желания двигать рынок канцелярских товаров в светлое будущее. Мы присоединимся» − Ольга Панфилова, директор по продажам Royal Talens Rus.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«R-Монополия»: главный розыгрыш всё ближе!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#100 лет SAKURA, #Royal Talens, #Royal Talens в России, #Sakura, #конференция, #конференция, #съезд канцелярщиков, #съезд союза канцелярских розничных предприятий

«Время первых! Поехали!»
12.04.24 
1020
 
1
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1