АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
15 февраля 2016

Paper World - 2016

Paper World - 2016
Paper World - 2016
Компания Colop приняла участие в ежегодной выставке Paper World-2016, которая проходила c 30 января по 2 февраля во Франкфурте-на-Майне.
На стенде Colop особое внимание посетителей было акцентировано на новых оснастках серии Printer с безграничными возможностями персонализации. Во многих странах эта серия оснасток получила широкое признание и пользуется большим спросом.
Учитывая этот факт, Colop решил продолжить традицию выпуска лимитированных серий на базе этой оснастки. Уже весной мы увидим New Printer ART Edition. В комплект планируется добавить вкладыш с изображением картин известных художников.
Традиционно, в первый день выставки состоялся праздничный ужин для партнеров компании Colop. Вечер проходил в приятной, практически семейной атмосфере под лозунгом «Давайте встретимся!». В приветствии генеральный директор Colop Эрнст Фабер и коммерческий директор Франц Ратценбергер напомнили гостям о важных моментах ушедшего 2015 года, поделились планами и обозначили цели компании на ближайшее будущее.
Paper World - 2016
На вечере, приуроченном к 35-летнему юбилею Colop, особое внимание было уделено клиентам, проработавшим с Colop более 20, 25 и даже 30 лет! Они внесли большой вклад в развитие компании и способствовали достижению значительных успехов. В знак благодарности 15 партнеров из разных стран, в том числе из России, получили памятные наградные доски.
После награждения вечер продолжился, и в теплой дружеской обстановке за бокалом хорошего вина гости общались друг с другом и обменивались новостями из своих стран.
Информация о бренде:
Штемпельная продукция: печати и штампы, оснастка, подушки, датеры и нумераторы. В настоящее время COLOP - один из ведущих изготовителей современных устройств маркировки в мире. Штампы COLOP - на все случаи жизни!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 
СуперВсего 9 человек
 
Хи-хиВсего 7 человек
 
СочувствуюВсего 2 человекa
 35
 21
Размещено: 15 февраля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: КОЛОП (COLOP)
Телефон: (495) 223-84-20, 223-84-30
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новое оборудование в производственном секторе компании «Авантрейд»
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
16 апреля
Скидка дня