PILOT PEN и COLLART - участники 31-й выставки Скрепка.

PILOT PEN/ ООО "Пайлот Пен Петербург"- стенд B701
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
PILOT - официальный представитель японского бренда PILOT ( PILOT CORPORATION). Все пишущие принадлежности PILOT производится на фабриках принадлежащих PILOT Corporation в Японии и во Франции.
PILOT - самый продаваемый , узнаваемый и популярный бренд среди пишущих принадлежностей высокого качества в России. На рынке России постоянно присутствует с 1991 года.
АССОРТИМЕНТ
-шариковые ручки с чернилами на масляной основе, гелевые ручки, роллеры , ручки с термочувствительными чернилами (Frixion)
- перьевые ручки
- маркеры по белым доскам со сменными картриджами. Лаковые, перманентные маркеры
- механические карандаши
- пишущие инструменты для творчества: ручки для каллиграфии, леттеринга , скетчинга и тд.
- стирательные резинки
- расходные материалы : стержни, грифели, картриджи, чернила
ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г
В 2023 году удалось восстановить регулярные поставки продукции и создать товарные запасы на складе. Ассортимент бы оптимизирован, но все наиболее популярные позиции доступны к заказу. В ассортимент после перерыва вернулись элитные чернила серии Iroshizuku, осенью планируется возобновление поставок подарочных перьевых и шариковых ручек серии "Дикие животные"
ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023
Ключевых изменений в ассортименте в 2023 году не предполагается.
НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024
информация будет позже
COLLART/ ООО КОЛЛАРТ - стенд A1003
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Производитель товаров для творчества и для детского развития
АССОРТИМЕНТ ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ
Маркеры, скетчбуки, наборвы для рисования под ТМ Collart
ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г
Мы вывели на рынок максимально продуманный и интересный продукт для развития творческих навыков ребенка - "Умный набор"
ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023
Мы подписали лицензионное соглашение с компанией "СТС" и выпустили на рынок совместный продукт с героями мультсериала "ТРИ КОТА" и "ТРИ КОТА и море приключений
НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО 2024
Умный набор, Набор акварельных маркеров PREMIUM со скетчбуком, набор акриловых маркеров.
Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark
Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:
Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.