ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
23 сентября 2022

MAXI радости от Hatber!

Сегодняшняя новинка особенная и мы хотим об этом сказать. Такого качества среди детских пазлов у нас еще не было! Это по истине премиум пазлы: толстый картон для надежности, двусторонняя запечатка для эстетики и жесткая подарочная коробка с яркими картинками для детей.

Представляем вам новинки Premium пазлов MAXI 24 элемента. Крупные элементы удобны для детской ручки и легко складываются в картинки. Небольшое количество деталей, понятные и узнаваемые образы помогут ребенку находить части целого.

MAXI радости от Hatber!MAXI радости от Hatber!MAXI радости от Hatber!MAXI радости от Hatber!

Предлагаем вам пазлы MAXI с добрыми и забавными «Лесными друзьями», с озорными персонажами в «Увлекательных приключениях», где название говорит само за себя и необыкновенным сказочным миром в пазлах «Рапунцель» и «Волшебная страна».

Детские пазлы Hatber увлекут вашего ребенка интересными картинками и доставят малышу массу радостных эмоций!

Собирай эмоции с Hatber!

Информация о бренде:
Коллекция бумажно-беловых изделий премиум-класса отличается от традиционной изысканными дизайнерскими решениями, а также улучшенным качественным исполнением. Используется блок повышенной плотности, в изготовлении продукции применяются инновационные материалы и технологии, имеются дополнительные опции и комбинации нескольких видов отделки. Все эти детали добавляют изделиям ТМ Hatber Premium фундаментальность и некую важную ценность. Пазлы ТМ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
СОБЫТИЕ ГОДА: самозатвердевающая паста для лепки DAS появилась в 250-граммовой упаковке в белом цвете!
Следующий материал
Копилка Феникс+, 15,7х10х10 см, металл

#HATBER, #пазлы, #Пазлы, #Хатбер, #Хатбер пазлы





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2