ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
23 мая 2023

Luxor: магия цвета! Выгода в мае 15 %

Дети любят рисовать фломастерами. Это легко, удобно, а цвета получаются яркими и насыщенными. Luxor – известный мировой бренд – предлагает широкий выбор разнообразных наборов. В мае вы можете приобрести качественные, практичные и доступные продукты со скидкой 15 %.

  • С наборами фломастеров Luxor Coloring юные художники воплотят на бумаге любую фантазию. В удобном пластиковом пенале 24 цвета для творчества: каждый оттенок поможет сделать рисунок своеобразным.
  • Наборы фломастеров Jumbo с увеличенным диаметром корпуса созданы для самых юных художников.
  • С фломастерами Luxor Magic каждый ребёнок сможет почувствовать себя волшебником. В набор кроме базовых 6 оттенков есть 2 белых. Если провести ими поверх рисунка, он изменит цвет.
  • В серии Color Brush кистевой пишущий узел позволяет варьировать ширину линии письма.

Фломастеры Luxor имеют специальное строение пишущего узла, который при сильном нажатии не деформируется. Также они оснащены безопасными вентилируемыми колпачками. Яркие насыщенные чернила легко смываются водой с одежды и других поверхностей, что непременно порадует родителей. Наборы фломастеров Luxor предназначены для юных художников от 3-х лет.

Вперёд, в мир творчества и ярких впечатлений вместе с хитами продаж от Luxor! Заказать фломастеры можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Luxor: магия цвета! Выгода в мае 15 %

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Luxor, #фломастеры, #Акции Рельеф-Центра
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Crown: популярный клей-карандаш в мае по специальным ценам
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#Luxor, #Акции Рельеф-Центра, #фломастеры







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4122
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет